Рубрика «Ню (18+)»

Еще
READY FOR HIGHT START Amelkovich, Очаровательная, Виктория
7155человек
Загружена 27.04.2007 08:32 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Amelkovich, Очаровательная, Виктория
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dmitry Vinogradov 27 April 2007, 08:37:07

)))

Иван Карасев 27 April 2007, 08:40:19

GOOD!!!

Vikencia 27 April 2007, 08:41:39

Что могло вызвать улыбку?))))

Ловец снов 27 April 2007, 08:54:52

Круто-но елси чессна-та,ну ты понимаешь о чем я -лучше.Но и эта оч. нравится.

Θ 27 April 2007, 08:56:05

Супер!!! Очаровывает ;)

!!!

MAGWAY 27 April 2007, 09:33:54

Слева динамика, справо покой. Супер!

Денис Строганов 27 April 2007, 09:39:10

Best body of Photosight!!!

Corvinvs 27 April 2007, 09:50:03

Отличная фотография. Замечательное и логичное продолжение серии. Трудно отдать предпочтение одной из фотографий - каждая по-своему сильна и хороша.

проф.Персикофф 27 April 2007, 10:53:41

Oчень!

Oleg mad-t 27 April 2007, 11:05:48

Ух!!! Виктория, Вы прелесны!!! Жду в том-же духе!!! ;)

Андрей Соломенцев 27 April 2007, 11:23:52

Класс!!!

Т-З 27 April 2007, 11:45:52

амелькович ага.

Ulas Romanov 27 April 2007, 12:09:31

Все хорошо, но вот с тем как выглядит голова - не нравится совершенно.

Jorje 27 April 2007, 12:38:24

красиво, мощно!

Liutauras 27 April 2007, 13:42:18

!!!

Олег Велесов 27 April 2007, 15:02:58

суперово!!!

zez330 27 April 2007, 16:17:24

)))

Vikencia 27 April 2007, 17:47:29

(9) Денис Строганов: оооочень приятно)) спасибо
(16) Ulas Romanov: так вы еще и стилист))))

InMyMind (Кирилл Зайцев) 27 April 2007, 21:51:49

Круттт =)

Илья Панфилов 27 April 2007, 22:41:10

Сильно. Великолепные линии

Kn. A.V. 28 April 2007, 05:38:45

Резкое движение в статику!

Ulas Romanov 28 April 2007, 11:31:35

(24) Очаровательная Виктория: угадывается да? Начинающий :)

Данил Ромодин 28 April 2007, 13:20:22

Вика ты супер! Амельковичу респект!

Den Elday 28 April 2007, 14:47:22

как же всетак стильно смотрится бетонная студия:)

Vikencia 28 April 2007, 21:05:16

(30) Данил Ромодин: Данила приятно очень))) еще приятнее слышать это от гуру пейзажей))))

Сергей Лар. 28 April 2007, 21:38:53

Хорошо, в стиле Ньютона.

Алексеев. 29 April 2007, 04:13:43

Красиво.

S C H T A D L E R 29 April 2007, 18:48:18

!!! вах !!!

MISHA GOLD 4 May 2007, 21:13:47

Знакомый почерк ;)
Амелькович ?
ах, ну точно :)
СУПЕР!

Михаил Тихонов 12 June 2007, 02:21:11

классно

Anton Kuznetsov 4 August 2007, 20:34:44

нереально очаровательная!

Thorsten 16 November 2007, 14:51:22

fantastic!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям