Studio =) !!! Igor, thahks o lot for you soft light and you Magic Eye !!!
)))
GOOD!!!
Что могло вызвать улыбку?))))
Круто-но елси чессна-та,ну ты понимаешь о чем я -лучше.Но и эта оч. нравится.
Супер!!! Очаровывает ;)
!!!
Слева динамика, справо покой. Супер!
Best body of Photosight!!!
Отличная фотография. Замечательное и логичное продолжение серии. Трудно отдать предпочтение одной из фотографий - каждая по-своему сильна и хороша.
Oчень!
Ух!!! Виктория, Вы прелесны!!! Жду в том-же духе!!! ;)
Класс!!!
амелькович ага.
Все хорошо, но вот с тем как выглядит голова - не нравится совершенно.
красиво, мощно!
суперово!!!
(9) Денис Строганов: оооочень приятно)) спасибо (16) Ulas Romanov: так вы еще и стилист))))
Круттт =)
Сильно. Великолепные линии
Резкое движение в статику!
(24) Очаровательная Виктория: угадывается да? Начинающий :)
Вика ты супер! Амельковичу респект!
как же всетак стильно смотрится бетонная студия:)
(30) Данил Ромодин: Данила приятно очень))) еще приятнее слышать это от гуру пейзажей))))
Хорошо, в стиле Ньютона.
Красиво.
!!! вах !!!
Знакомый почерк ;) Амелькович ? ах, ну точно :) СУПЕР!
классно
нереально очаровательная!
fantastic!
Комментарии пользователей
)))
GOOD!!!
Что могло вызвать улыбку?))))
Круто-но елси чессна-та,ну ты понимаешь о чем я -лучше.Но и эта оч. нравится.
Супер!!! Очаровывает ;)
!!!
Слева динамика, справо покой. Супер!
Best body of Photosight!!!
Отличная фотография. Замечательное и логичное продолжение серии. Трудно отдать предпочтение одной из фотографий - каждая по-своему сильна и хороша.
Oчень!
Ух!!! Виктория, Вы прелесны!!! Жду в том-же духе!!! ;)
Класс!!!
амелькович ага.
Все хорошо, но вот с тем как выглядит голова - не нравится совершенно.
красиво, мощно!
!!!
суперово!!!
)))
(9) Денис Строганов: оооочень приятно)) спасибо
(16) Ulas Romanov: так вы еще и стилист))))
Круттт =)
Сильно. Великолепные линии
Резкое движение в статику!
(24) Очаровательная Виктория: угадывается да? Начинающий :)
Вика ты супер! Амельковичу респект!
как же всетак стильно смотрится бетонная студия:)
(30) Данил Ромодин: Данила приятно очень))) еще приятнее слышать это от гуру пейзажей))))
Хорошо, в стиле Ньютона.
Красиво.
!!! вах !!!
Знакомый почерк ;)
Амелькович ?
ах, ну точно :)
СУПЕР!
классно
нереально очаровательная!
fantastic!