ретроград
какая красота !!!
А Бэтмэн? Бэтмэн же обещался...;)
(1) Andry A.Tych: (выдохнув,стесняясь)старалась.. (2) sm;)le: какая? (3) Аdamovitch: так уже был!..или нет.ой!я така забывчива стала.
(1) Andry A.Tych: -!!!!!!!
Ой, Зося, я Вам снова ночами пишу стихи: " Вы---как цветочек аленький!!!!...Жалко,что я маленький...'"
тонировка!!!
И опять молодцы!
Зося??!!.. А могу я Вас просто поздравить с ! Маем???--------------- " С праздником Весны и Мая!!! Чтоб Вам жить ..не занимая..""
(10) Сергей Максимович: да, как уж тут быть против,всегда рады!
This is fantastic!
Стильно!
Очень притягательный образ у вас, Зося! :)
Комментарии пользователей
какая красота !!!
А Бэтмэн? Бэтмэн же обещался...;)
(1) Andry A.Tych: (выдохнув,стесняясь)старалась.. (2) sm;)le: какая? (3) Аdamovitch: так уже был!..или нет.ой!я така забывчива стала.
(1) Andry A.Tych: -!!!!!!!
Ой, Зося, я Вам снова ночами пишу стихи: " Вы---как цветочек аленький!!!!...Жалко,что я маленький...'"
тонировка!!!
И опять молодцы!
Зося??!!.. А могу я Вас просто поздравить с ! Маем???--------------- " С праздником Весны и Мая!!! Чтоб Вам жить ..не занимая..""
(10) Сергей Максимович: да, как уж тут быть против,всегда рады!
This is fantastic!
Стильно!
Очень притягательный образ у вас, Зося! :)