Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...убей меня нежно Вероника и Настя
1920человек
Загружена 26.04.2007 22:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: Вероника и Настя
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павлов Валерий 26 April 2007, 22:36:20

Хоррошо!
Эмоции такие!

Вот так сестрички)

Владимир Федотко 27 April 2007, 06:59:37

Интересная работа !

Kn. A.V. 27 April 2007, 08:23:30

Геройский поступок!

Женя Коденцов 27 April 2007, 09:13:27

Ого, какие сестрички.!!!!

Денис Строганов 27 April 2007, 09:44:02

Верхняя модель очень ничего ... Да, и вообще снимок хороший.

recruit555 27 April 2007, 15:04:19

Эмоционально и динамично! (С учетом того что сестры - прям граданская война какая-то:)))

Олег Велесов 27 April 2007, 19:37:31

+++!!!+++

Lustré Art Group 30 April 2007, 12:01:27

Препутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят в камасутре опечатки :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям