Рубрика «Ню (18+)»

Еще
vesennij buket
1511человек
Загружена 27.04.2007 08:39 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Гельдерлин 27 April 2007, 09:24:24

оЧЕНЬ НЕЖНО...оТЛИЧНО!

sharo 27 April 2007, 10:26:39

<показать кадр> скорее &quot;жанровый портрет&quot;

Александр Лаврентьев 27 April 2007, 11:19:06

Индейцы из финальной сцены &quot;Красное солнце&quot; ))

Андрей Соломенцев 27 April 2007, 11:40:51

Вчера на фотодоме голосовал! Отлично!

Аноним 27 April 2007, 13:14:10

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе &quot;фотоальбом&quot;. -- http://www.fotoalbom.strana.de/

Надя Круминя 27 April 2007, 14:25:23

повторюсь - красивая работа)

FotoSlav.lv 27 April 2007, 17:34:27

Красиво!

Аноним 27 April 2007, 23:13:49

Папка плохова не скажит-555!!!
Завсегда твой,доча,отец.

Тикунов Владимир 28 April 2007, 11:59:56

Прэлестно!)

Seja 2 May 2007, 13:15:54

!!!!

Victoria Dumesh 30 May 2007, 04:53:48

чудесно!!

Kazakov 16 November 2007, 13:03:43

Офигительно здорово! (Офигительно, просто вырвалось, извините)
Шикарно снято. И даже действие обоснованное есть.

Kazakov 16 November 2007, 13:05:26

В восторгах не сказал.
По моему скромному мнению, это скорей жанр. А?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям