оЧЕНЬ НЕЖНО...оТЛИЧНО!
<показать кадр> скорее "жанровый портрет"
Индейцы из финальной сцены "Красное солнце" ))
Вчера на фотодоме голосовал! Отлично!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
повторюсь - красивая работа)
Красиво!
Папка плохова не скажит-555!!! Завсегда твой,доча,отец.
Прэлестно!)
!!!!
чудесно!!
Офигительно здорово! (Офигительно, просто вырвалось, извините) Шикарно снято. И даже действие обоснованное есть.
В восторгах не сказал. По моему скромному мнению, это скорей жанр. А?
Комментарии пользователей
оЧЕНЬ НЕЖНО...оТЛИЧНО!
<показать кадр> скорее "жанровый портрет"
Индейцы из финальной сцены "Красное солнце" ))
Вчера на фотодоме голосовал! Отлично!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
повторюсь - красивая работа)
Красиво!
Папка плохова не скажит-555!!!
Завсегда твой,доча,отец.
Прэлестно!)
!!!!
чудесно!!
Офигительно здорово! (Офигительно, просто вырвалось, извините)
Шикарно снято. И даже действие обоснованное есть.
В восторгах не сказал.
По моему скромному мнению, это скорей жанр. А?