девушка-Warm-blooded
красивые линии
(1) Илья Панфилов: где?
(2) Ksider: в пизде! )))
(3) КрОшКа-КарТоШкА: че так грубо? тут кст материца нельзя модераторы атата слелать могут=)
(4) Ksider: а чё так приятзательно!? сказано красивые знач красивые! атата? хех..а мне всёравно!
Комментарии пользователей
красивые линии
(1) Илья Панфилов: где?
(2) Ksider: в пизде! )))
(3) КрОшКа-КарТоШкА: че так грубо? тут кст материца нельзя модераторы атата слелать могут=)
(4) Ksider: а чё так приятзательно!? сказано красивые знач красивые!
атата? хех..а мне всёравно!