денег ноль сэкса ноль музыка сдохла/z
жесть
blin, boldeju ot etoj pesni) vobshem-to dogadyvalsja chto tebe tozhe nravitsja i ne iskljuchal fotointerpritaciju na etu temu ot tebja)
(2) О. Лосинский: первая интэрпритация была еще в январе))
круть!
великолепно. ноль в других системах много значит
у фотографа с ником "голая" не должно быть автопортрета в штанах!!! =)
aFigetttttttttttt!!!!!!!!
da i pesniu kak naiti?
(8) s a f o: :) http://www.myspace.com/zemfiraramazanova это официалный блог земфиры. "мальчик" в списке самый первый "b000000y"
5+
Супер)
Балдею от ваших фотографий.
=)
Класс! Но может и зря.... :)
видела эту серию на Вашем сайте...оч даже! да и все работы там изучила от "А" до "Я"!!! ВСЁ СУПЕР!
...нет слов. =) сами фотографии и надписи к ним... изумительно =) просто давай дружить. в губы давай дружить... =)
Ноль - это для Африки холодно, а для Рассеи температура таяния льда... весна пришла!
Классно!
Очень!!!
ага. 0
розочки))
+++
xoroshaya!
Хороши колготки
Круто)
Хм... разве ноль ?
nice))
хе, повторение венерических забалеваний? X) Но мне все равно понраилась, вся серия. Эти цветочки просто убивают меня + такая цветовая гаммма. мммм Советский союз йопт X)
(39) o0o0: ага продолжение)) сэкса ноль -как вывод
класс
Красный день календаря)
Комментарии пользователей
жесть
blin, boldeju ot etoj pesni) vobshem-to dogadyvalsja chto tebe tozhe nravitsja i ne iskljuchal fotointerpritaciju na etu temu ot tebja)
(2) О. Лосинский: первая интэрпритация была еще в январе))
круть!
великолепно. ноль в других системах много значит
у фотографа с ником "голая" не должно быть автопортрета в штанах!!! =)
aFigetttttttttttt!!!!!!!!
da i pesniu kak naiti?
(8) s a f o: :)
http://www.myspace.com/zemfiraramazanova
это официалный блог земфиры. "мальчик" в списке самый первый "b000000y"
5+
Супер)
Балдею от ваших фотографий.
=)
Класс! Но может и зря.... :)
видела эту серию на Вашем сайте...оч даже! да и все работы там изучила от "А" до "Я"!!! ВСЁ СУПЕР!
...нет слов. =) сами фотографии и надписи к ним... изумительно =) просто давай дружить. в губы давай дружить... =)
Ноль - это для Африки холодно, а для Рассеи температура таяния льда... весна пришла!
Классно!
Очень!!!
ага.
0
розочки))
+++
xoroshaya!
Хороши колготки
Круто)
Хм... разве ноль ?
nice))
хе, повторение венерических забалеваний? X)
Но мне все равно понраилась, вся серия.
Эти цветочки просто убивают меня + такая цветовая гаммма.
мммм Советский союз йопт X)
(39) o0o0: ага продолжение)) сэкса ноль -как вывод
класс
Красный день календаря)