selfportrait
Интересно...
Хорошая!!!
!!
хочется накормить человека...
Больше не худей)))
!!!
а вот сдесь еще лучше!!!
тугалевщина.вот.немного недоработано.но в ту сторону точно!
(10) rombérg: :))))
красатища!
НРАвится, ОЧень
эффектно, нет слов
Красиво, да еще и автопортрет!
рука супер и фото на уровне
Великолепно!
Мда... великолеПннно!!! :)
Foto prosto super kak i bolwinstvo vawih rabot!!! Ochen interesnie, neobichnie, zavorajivayuwie! I model ochen krasivaya i utonchennaya!
original and well made!
хорошая!
Красиво очень!
великолепно! пластика, фактура... особо интересна "обратная" фатура стены и тела и рука прямо вообще! мы тащусь!
Комментарии пользователей
Интересно...
Хорошая!!!
!!
хочется накормить человека...
Больше не худей)))
!!!
а вот сдесь еще лучше!!!
тугалевщина.вот.немного недоработано.но в ту сторону точно!
(10) rombérg: :))))
красатища!
НРАвится, ОЧень
эффектно, нет слов
Красиво, да еще и автопортрет!
рука супер и фото на уровне
Великолепно!
!!!
Мда... великолеПннно!!! :)
Foto prosto super kak i bolwinstvo vawih rabot!!! Ochen interesnie, neobichnie, zavorajivayuwie! I model ochen krasivaya i utonchennaya!
original and well made!
хорошая!
Красиво очень!
великолепно!
пластика, фактура...
особо интересна "обратная" фатура стены и тела и рука прямо вообще!
мы тащусь!