Kompozicia jiz'ni...
Суровые будни рабочих кварталов...
Хорошая идея и снято здорово. Композиционно я бы чуть раздвинул ей правую ногу, что бы была видна полоска кожи на другой ноге. Но это ИМХО.
Берегите моделей!
(3) recruit555: согласна, было бы интересней :)
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
(4) albar: модель была не против кадра и очень им довольна :)
Веруня, а кто так тебе позировал? А вообще молодец
(8) : есть у меня мадам для таких работ 8) А за молодец спасибо :) Знать бы только от кого ;)
класс, только чуть резкости больше хочется или монитор поменять! :)
(10) santa-barbos: а мне именно такой эффект нравиццо :) Грязновато так :)
замечательно!!!!!
Комментарии пользователей
Kompozicia jiz'ni...
Суровые будни рабочих кварталов...
Хорошая идея и снято здорово. Композиционно я бы чуть раздвинул ей правую ногу, что бы была видна полоска кожи на другой ноге. Но это ИМХО.
Берегите моделей!
(3) recruit555: согласна, было бы интересней :)
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
(4) albar: модель была не против кадра и очень им довольна :)
Веруня, а кто так тебе позировал?
А вообще молодец
(8) : есть у меня мадам для таких работ 8) А за молодец спасибо :) Знать бы только от кого ;)
класс, только чуть резкости больше хочется или монитор поменять! :)
(10) santa-barbos: а мне именно такой эффект нравиццо :) Грязновато так :)
замечательно!!!!!