Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Driada природа, девушка, обнажение, эротика, лес, переплетение
9187человек
Альбом «nature» Загружена 24.04.2007 16:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: природа, девушка, обнажение, эротика, лес, переплетение
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

toor22 24 April 2007, 17:14:36

интерестно

Alex Zhernosek FFMstudio.com 24 April 2007, 17:23:46

(2) zima2007: нет это типа специательно... лесная ведь фея... голодает ;)))... веточки, шишечки в рационе. весной ничего больше не найти, травки зелёной ещё мало.
спасибо за коммент. ;)

brdua 24 April 2007, 17:41:42

У меня возникла ассоциация с пилотом истребителя при ускорении...

Alex Zhernosek FFMstudio.com 24 April 2007, 18:24:26

(5) albar: тогда уж не пилотом... а стюардессой. ;))) или плохим пилотом. ;) Но всётаки это лесная фея, как ни жаль...

amn 24 April 2007, 19:58:41

Красиво и оригинально.

Прозрачный 24 April 2007, 20:39:37

мило, но рамочка (имхо) не нра...

Носко Сергей 24 April 2007, 22:10:20

(2) zima2007: Согласен.

Чинков Евгений 24 April 2007, 22:12:28

Тело прекрасное, а рамочка в тон! ИМХО, конечно.

Дмитрий Акимов (geen) 24 April 2007, 22:40:46

не плохо!

LeonHeart 25 April 2007, 10:56:48

фигурка очень даже...

Alex Zhernosek FFMstudio.com 25 April 2007, 11:17:46

(7) Rolexx (ArmO):
(8) Прозрачный:
(9) Носко Сергей:
(10) Чинков Евгений:
(11) geen:
(12) LeonHeart:
спасибо всем ... за участие и вообще ;)

Олег Велесов 25 April 2007, 12:00:54

отличное сочетание мягкости форм и бурелома - все кнопки

vaz 25 April 2007, 14:12:26

Хотик

AlexBS 25 April 2007, 16:07:05

Фигура, как говорится зачет! :)

obraz 27 April 2007, 20:30:01

Интересная работа!

Bull(Дмитрий Романов) 28 April 2007, 09:42:50

(14) Олег Велесов: :) звучит забавно но именно так!:)

Kn. A.V. 15 July 2007, 06:10:20

Ничего себе формовка!

Alex Zhernosek FFMstudio.com 20 December 2007, 00:36:24

вариант с немного "разглаженным" животиком ;)
http://pics.livejournal.com/jernosek/pic/002dzckd/g64

Kn. A.V. 29 December 2007, 06:45:54

Что же мой Ванечка натворил...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям