Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Я тебя никому не отдам девушка стул
3581человек
Загружена 24.04.2007 18:32 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка стул
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Станислав_2 24 April 2007, 18:35:14

Со стулом навеки!!!!

Никос Рoманов() 24 April 2007, 18:35:33

отдай креативный стул, женщина!

VVVor 24 April 2007, 18:36:25

Хорошо!!
Бедненькая, одежды нет, из мебели один стул и тот весь рванный!!)))

Станислав_2 24 April 2007, 18:36:38

(2) Никос Рoманов(): ;-) Это ее собственность...у ней и дакумент имеется!

sumatoha 24 April 2007, 19:46:32

Правильно, что на пол села)) На стул ещё страшней))

talur 24 April 2007, 20:32:14

хм...мой стул, точно говорю :)
красивое фото.

proxodya_ryadom 24 April 2007, 23:07:40

запомню, сохраню, сберегу, утаю, спрячу, никому и никогда. Если что... я буду словом.

kiramed 24 April 2007, 23:16:37

Ну вот, ведь просили же автору новую студию и стул )) Жадины, не дают!

Alexander Schubnov 24 April 2007, 23:28:07

понравилось !!

sas-sas 24 April 2007, 23:41:31

(6) sumatoha: :)))))))))))))))

Tolyan 25 April 2007, 00:06:05

Нет ничего дороже, а жаль...

Юмма 25 April 2007, 10:24:12

так грустно - сидит грустная девушка рядышком с грустным рваным стулом!

-=CLS=- 25 April 2007, 10:26:39

все-равно его не брошу? )))

Олег Велесов 25 April 2007, 10:30:30

(16) -=CLS=-: во - так надо было назвать:))))))

Аdamovitch 25 April 2007, 11:05:02

(3) VVVor: )))

Alexey Barinov 25 April 2007, 11:57:24

Грамотно, интересно :))) Всё забрали, один стул оставили, а он дорог как память, не отдам, моё. Одни мы с ним на белом свете !!! 5+++

fragola 25 April 2007, 12:00:54

(1) Станислав: ;)))

Андрей Коваленко 25 April 2007, 12:25:45

Стул шикарный!!! В ЧБ больше нравится!

N.А.М. 25 April 2007, 19:25:33

!!!!!! класна

zevsas 25 April 2007, 23:52:03

Оригинально!Наверное стул многое повидал:))девушка супер!!!

ТиграшкА1 25 April 2007, 23:57:48

фотография навеивает грустные мысли! А так супер!

Sinyla 26 April 2007, 01:04:21

Здорово передано настроение!

santlit 26 April 2007, 03:05:56

Очень интересно!!!

ydashkov 26 April 2007, 08:58:01

(5) MzMz: !

Dmitry Chapala 26 April 2007, 09:20:44

хорошая работа :) и улыбнуло от комментариев

Oleg mad-t 26 April 2007, 11:35:00

нра! ;)

Bull(Дмитрий Романов) 26 April 2007, 11:58:13

(16) -=CLS=-: =)

Александр Аншуков 26 April 2007, 13:20:01

+

Aqualtis 26 April 2007, 15:05:49

Здорово! (1) Станислав: :))

Fotoni 26 April 2007, 22:02:42

I like the tones and her posing. But her hair covers her other eye, not good in my opinion. Good model.

Павел Косенко 26 April 2007, 22:19:17

Тональность нравится!

Сергей Лар. 26 April 2007, 22:47:49

Поза - сама покорность, но кулачки - стиснуты, точно не отдасть ... Прикольно

Алексей Олейников 26 April 2007, 23:40:30

изумительная работа. Как раз из моей любимой серии у Вас.

obraz 27 April 2007, 20:18:15

молодец!

Нюха-Нюха 28 April 2007, 00:20:11

Почти Достоевский:)

ЮАГ 28 April 2007, 12:24:49

НЕЖНАЯ, БЕЗЗАЩИТНАЯ !!! -))

voodoo_82 28 April 2007, 14:34:57

интересная работа. Уже получается серия девушки со стулом. Оч хорошая серия, продолжайте в том же духе

Neris 1 May 2007, 14:35:59

странная у них любовь... со стулом )))

Малютин Максим (ZEBR) 1 May 2007, 15:40:49

нравится фото!

mehmet dalmizrak (mersin5) 3 May 2007, 15:19:46

Очень понравилась работа.

*Alisa*(Елена Ильенко) 4 May 2007, 02:45:07

хорошо..:)

Оригинально!И Нежно!

linkfilm 8 May 2007, 15:32:20

интересная работа
как в стул вцепилась... и глаза многое говорят
и волосы слегка растрепаны
интересно
совсем как-будто в угол загнана, а след кадр продолжение этого

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям