интересная работа
как в стул вцепилась... и глаза многое говорят
и волосы слегка растрепаны
интересно
совсем как-будто в угол загнана, а след кадр продолжение этого
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Со стулом навеки!!!!
отдай креативный стул, женщина!
Хорошо!!
Бедненькая, одежды нет, из мебели один стул и тот весь рванный!!)))
(2) Никос Рoманов(): ;-) Это ее собственность...у ней и дакумент имеется!
Правильно, что на пол села)) На стул ещё страшней))
хм...мой стул, точно говорю :)
красивое фото.
запомню, сохраню, сберегу, утаю, спрячу, никому и никогда. Если что... я буду словом.
Ну вот, ведь просили же автору новую студию и стул )) Жадины, не дают!
понравилось !!
(6) sumatoha: :)))))))))))))))
Нет ничего дороже, а жаль...
)))
так грустно - сидит грустная девушка рядышком с грустным рваным стулом!
все-равно его не брошу? )))
(16) -=CLS=-: во - так надо было назвать:))))))
(3) VVVor: )))
Грамотно, интересно :))) Всё забрали, один стул оставили, а он дорог как память, не отдам, моё. Одни мы с ним на белом свете !!! 5+++
(1) Станислав: ;)))
Стул шикарный!!! В ЧБ больше нравится!
!!!!!! класна
Оригинально!Наверное стул многое повидал:))девушка супер!!!
фотография навеивает грустные мысли! А так супер!
Здорово передано настроение!
Очень интересно!!!
(5) MzMz: !
хорошая работа :) и улыбнуло от комментариев
нра! ;)
(16) -=CLS=-: =)
+
Здорово! (1) Станислав: :))
I like the tones and her posing. But her hair covers her other eye, not good in my opinion. Good model.
Тональность нравится!
Поза - сама покорность, но кулачки - стиснуты, точно не отдасть ... Прикольно
изумительная работа. Как раз из моей любимой серии у Вас.
молодец!
Почти Достоевский:)
НЕЖНАЯ, БЕЗЗАЩИТНАЯ !!! -))
интересная работа. Уже получается серия девушки со стулом. Оч хорошая серия, продолжайте в том же духе
странная у них любовь... со стулом )))
нравится фото!
Очень понравилась работа.
хорошо..:)
Оригинально!И Нежно!
интересная работа
как в стул вцепилась... и глаза многое говорят
и волосы слегка растрепаны
интересно
совсем как-будто в угол загнана, а след кадр продолжение этого