In Stock 21
Левая нога некрасиво получилась... В целом нравится!
Гламурненько. ;)
(1) PJ-911: +1 и с запястьем что-то
5+
Технично снято. Большой палец на правой руке модели очень жаль.
страшновато вот это<показать кадр>
да, стопа-кисть-каблукохвост спорные, но в целом очень гламурненько )
технично! Для претендента вообще просто супер! С удовольствием буду следить за дальнейшим развитием творчества. Удач!
очень симпатично только рука подкачала левая - ну которая прямая...
Отличная работа!
Комментарии пользователей
Левая нога некрасиво получилась... В целом нравится!
Гламурненько. ;)
(1) PJ-911: +1
и с запястьем что-то
5+
Технично снято. Большой палец на правой руке модели очень жаль.
страшновато вот это<показать кадр>
да, стопа-кисть-каблукохвост спорные, но в целом очень гламурненько )
технично! Для претендента вообще просто супер! С удовольствием буду следить за дальнейшим развитием творчества. Удач!
очень симпатично только рука подкачала левая - ну которая прямая...
Отличная работа!