Ух ты!
Хорошая идея. Снято хорошо. Мне кажется, что было бы совсем хорошо если бы стулья были разные. Тогда бы все совпало. Но, все равно, здорово.
Все неплохо
Комментарии пользователей
Ух ты!
Хорошая идея. Снято хорошо. Мне кажется, что было бы совсем хорошо если бы стулья были разные. Тогда бы все совпало. Но, все равно, здорово.
Все неплохо