vot eto,da...ochen priyatnaya i krasivaya rabota,za eto mojno i postavit 5,na takie raboti priyatno sozertcat,a ne na to chto bilo tak anatomichno vistavlenno ranee i grubit toje ne sleduet,bolshe rabotat,udivliat i radovat glaz zdeshnix posetiteley.Udachi.
Комментарии пользователей
Полный супер!!!!
Отлично!
!!!
прекрасная работа ;-))
Супре!!!!
Мне бы хотелось, чтобы ЗП тоже резким был.
!!!
Ona prekrasna!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нехватает яхты на рейде :)
Солнце,море и песок!!! Блеск!!! 5+!!!
Эх, красота!!!
На море сразу захотелось.. )
..прочитал название..
Двойной респект автору, если я все правильно понял. ;)
знойная и солнечная...nice!!!
Красота!!!
(13) TRAFFIC: А у нас обыденность и серость. Суперрр
Эх, море..., море!
Ножом по сердцу... супер карточка, хочу лета...
Х0Т!
Гуд !
Эх, так бы отдохнуть! :)
vot eto,da...ochen priyatnaya i krasivaya rabota,za eto mojno i postavit 5,na takie raboti priyatno sozertcat,a ne na to chto bilo tak anatomichno vistavlenno ranee i grubit toje ne sleduet,bolshe rabotat,udivliat i radovat glaz zdeshnix posetiteley.Udachi.
!!!