Очень нежно, нравится простота и естественность.
оооочень красиво и красивая..
Так держать! Теплая...
Жму и забираю... :)
Удачно!
Изумительно нежное и задумчивое фото. Модель обворожительна. Притягивает взгляд.
(7) .dangel: ДА!!!
Комментарии пользователей
Очень нежно, нравится простота и естественность.
оооочень красиво и красивая..
Так держать! Теплая...
Жму и забираю... :)
Удачно!
Изумительно нежное и задумчивое фото. Модель обворожительна. Притягивает взгляд.
(7) .dangel: ДА!!!