Фотофорум 2007
По моему, очень симпатично смотриться! Интересная роспись и не менее достойный "холст"!
Ошиблись разделом. Это Вам в Папарацци надо
Хорошая!!!
Глаза, улыбка-прелесть ! Хорошо снято !!!!!!!!!
Красивая девочка, просто обворожительная)
(5) Viktor Russakov: !!!
я кажется ещё видел эту девушку полностью 100% раздетой. )))
!
(12) Наталия Волкова: А мне то как жалко - полгиги фоток исчезло при переписывании, как не бывало :-( . А одну особо жалко было.......
очень хорошо сфотографировали. не так, как все!
(12) Наталия Волкова: Натусе все наряды к лицу !!!
Комментарии пользователей
По моему, очень симпатично смотриться! Интересная роспись и не менее достойный "холст"!
Ошиблись разделом. Это Вам в Папарацци надо
Хорошая!!!
Глаза, улыбка-прелесть ! Хорошо снято !!!!!!!!!
Красивая девочка, просто обворожительная)
(5) Viktor Russakov: !!!
я кажется ещё видел эту девушку полностью 100% раздетой. )))
!
(12) Наталия Волкова: А мне то как жалко - полгиги фоток исчезло при переписывании, как не бывало :-( . А одну особо жалко было.......
очень хорошо сфотографировали. не так, как все!
(12) Наталия Волкова: Натусе все наряды к лицу !!!