Дождь. Поздняя осень в лесу на Сагурамском хребте. Камушки на переднем плане ещё помнят, когда над ними было море, которое плескалось на том месте, где сейчас горы Кавказа. Весь Сагурамский хребет состоит из спресованного конгломерата, в некоторых местах, как здесь, камни вымываются дождевой водой - и снова, как и миллионы лет назад, блестят, намоченные дождиком.
Комментарии пользователей
загадочно, интересное место!
Сонная лощина!
Какой интересный кадр! ветви деревьев и плавный уход резкости вглубь леса создают очень интересный эффект, который я затрудняюсь описать словами
(4) Андрей Мамаев: как под водой...
таинственно и красиво!..
Заколдованный лес! Выглядит сказочно и очень красиво!