(3) Schmied: Нечеткость получилась из-за маленького фокусного расстояния, хотя диафрагма была 8... может макро режим сыграл свою роль... Спасибо!!!
(4) ardiziya: Очень рад!!! :) Благодарю!!!
(5) Malinovsky M.: Спасибо!!!
(7) varass: Спасибо!!!
(8) Nakhodka: Думаю и у Вас все получится!!! Благодарю!!!
(9) loop223: Да, летом то оно конечно теплое... :) А вот весной еще... Спасибо!!!
(10) SEVBD: Благодарю!!!
(11) Димитрий71: Возможно... Благодарю!!!
В принципе снимок симпатичный, но что-то ИМХО с ним не то... Знаю, вам тут уже наговорили много хвалебного. Ну что же, ещё одно мнение не помешает, правда? Тем более, что это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мение, только и всего. Я уже видел фотографии замороженной воды на разном фоне. В подобных снимках есть на мой взгляд одна тонкость. И дело тут вовсе не в тривиальности сюжета, ведь ничто не ново под луной. Главное - как именно снимать. Так вот, от вашей фотографии лично у меня остаётся тягостное впечатление. Этакие свинцово-тусклые висюльки... Полагаю, дело в ом, что лёд "играет" только при достаточном освещении, желательно при естественном, солнечном. Думаю, что стоит попробовать поймать момент, когда сосульки освещены солнцем. Впечатление от снимка будет совсем другое... Удачи!
Комментарии пользователей
Красота какая получилась!!! Море и сосульки - неожиданное сочетание, очень здорово смотрится!
(1) Felis: Спасибо!!! :) Очень рад, что понравилось!!!
композиция хорошая, можно чёткости побольше
Очень понравилась Ваша работа!
нравится!!
(3) Schmied: Нечеткость получилась из-за маленького фокусного расстояния, хотя диафрагма была 8... может макро режим сыграл свою роль... Спасибо!!!
(4) ardiziya: Очень рад!!! :) Благодарю!!!
(5) Malinovsky M.: Спасибо!!!
(1) Felis: Да уж... Своеобразное сочетание...
Очень хорошо. Все мои опыты с сосульками на море оканчивались неудачей, теперь вижу причину - нехватало моря. 5
Очень неожиданный ракурс. Красиво!!
Хорошо! С весенним настроением!
Может, чуть-чуть подшарпить сами сосульки (имхо).
(7) varass: Спасибо!!!
(8) Nakhodka: Думаю и у Вас все получится!!! Благодарю!!!
(9) loop223: Да, летом то оно конечно теплое... :) А вот весной еще... Спасибо!!!
(10) SEVBD: Благодарю!!!
(11) Димитрий71: Возможно... Благодарю!!!
Оригинально и красиво!Здорово смотрится!
Это зубы! Взгляд из пасти невиданного морского чудовища!:)
Смотрится хорошо!
Слышится соленый плеск волны
И дыханье легкое весны.
Сказочна приморская капель!
С ней легко рифмуется апрель :)
здорово получилось!!!
Нежиданно, с выдумкой! Здорово, молодец!!
Очень интересный снимок! Весьма оригинально!
Сосульки - что надо!!!
Холодно)
(13) Уфимец: Спасибо!!!
(14) K Valeri: Оригинально придумали!!! Благодарю!!!
(15) OlgaKir: Класс!!! А у Вас здорово получается!!! :) Огромное спасибо!!! :)
(16) marisabelka: Благодарю!!!
(17) Анни: Спасибо!!!
(18) Гоша. a Cat: Благодарю!!!
(19) филинс: Спасибо!!!
(20) Андрей Коваленко: Благодарю!!!
(21) Niteman: Да, было не жарко...!!! :) Спасибо!!!
Очень рад, что Вам понравилось!!!
Хорошо. Действительно очень хорошо!
Оргинальный красивый сюжет.Ещеб резкозть на ПП получше:)Отлично!
(23) oliveiro: Спасибо!!! :)
(24) bypath: Благодарю!!! :)
(9) loop223: soglasna -- ochen` neobychno. kachestvo i pravda mozhno chut` poluchshe, no chem voobsche ne zapechatlevat` luchshe -- kak poluchitsia, ne vsegda zhe pod rukoj horoshij fotoapparat.
Хорошо! Интересный ракурс.
Интересный кадр!
(26) velikaja: Спасибо!!!
(27) letto (model): Благодарю!!!
(28) ARKADAS: Thank you very much!!!
(29) Olga Swiss: Сапсибо!!!
Здорово!!! Такие и убить могут, при падение.. =))
(31) Caeser: Спасибо!!!
(32) Красапета: Благодарю!!!
(1) Felis: !!!
(34) svettik: Спасибо!!!
(35) Feona: Благодарю!!!
интересное фото ))
(37) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Спасибо!!!
(38) bewitched stasya: Благодарю!!!
(1) Felis: !!! :)
Льдышки наступают !!!!!!!!!!
(40) Анатолий Блынский: Спасибо!!!
(41) ВЛАДЕЮЩИЙ...: Благодарю!!!
(42) Zifra: Спасибо!!!
Согласна со всеми, кто находит это сочетание интересным ! Действительно, очень необычно !
(44) -rakita-: Спасибо!!!
(45) attik: Благодарю!!!
Из маленьких капель состоит Океан!
Здорово!!!
В принципе снимок симпатичный, но что-то ИМХО с ним не то... Знаю, вам тут уже наговорили много хвалебного. Ну что же, ещё одно мнение не помешает, правда? Тем более, что это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мение, только и всего. Я уже видел фотографии замороженной воды на разном фоне. В подобных снимках есть на мой взгляд одна тонкость. И дело тут вовсе не в тривиальности сюжета, ведь ничто не ново под луной. Главное - как именно снимать. Так вот, от вашей фотографии лично у меня остаётся тягостное впечатление. Этакие свинцово-тусклые висюльки... Полагаю, дело в ом, что лёд "играет" только при достаточном освещении, желательно при естественном, солнечном. Думаю, что стоит попробовать поймать момент, когда сосульки освещены солнцем. Впечатление от снимка будет совсем другое... Удачи!
(47) SpWand: Эт точно!!! :) Спасибо!!!
(48) Колесников Александр: Благодарю!!!
(49) Инна Диянова: :) Спасибо!!!
(50) benhalof: Конечно не помешает...!!! Благодарю!!!
Необычно!
Круто, класный кадр. Супер композиция. По-моему и без солнца смотрится неплохо