Рубрика «Природа»

Еще
Капель... капли сосульки море камни
821человек
Загружена 13.04.2007 02:37 Рубрика «Природа» Теги: капли сосульки море камни
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Felis 13 April 2007, 03:36:27

Красота какая получилась!!! Море и сосульки - неожиданное сочетание, очень здорово смотрится!

Knaps 13 April 2007, 03:43:48

(1) Felis: Спасибо!!! :) Очень рад, что понравилось!!!

Schmied 13 April 2007, 05:47:07

композиция хорошая, можно чёткости побольше

ardiziya 13 April 2007, 06:10:14

Очень понравилась Ваша работа!

Malinovsky M. 13 April 2007, 06:56:08

нравится!!

Knaps 13 April 2007, 07:44:09

(3) Schmied: Нечеткость получилась из-за маленького фокусного расстояния, хотя диафрагма была 8... может макро режим сыграл свою роль... Спасибо!!!
(4) ardiziya: Очень рад!!! :) Благодарю!!!
(5) Malinovsky M.: Спасибо!!!

SERGIO VARASS 13 April 2007, 07:44:52

(1) Felis: Да уж... Своеобразное сочетание...

Nakhodka 13 April 2007, 08:37:29

Очень хорошо. Все мои опыты с сосульками на море оканчивались неудачей, теперь вижу причину - нехватало моря. 5

SEVBD 13 April 2007, 10:28:05

Очень неожиданный ракурс. Красиво!!

Дмитрий Ф_1 13 April 2007, 11:10:16

Хорошо! С весенним настроением!
Может, чуть-чуть подшарпить сами сосульки (имхо).

Knaps 13 April 2007, 12:10:54

(7) varass: Спасибо!!!
(8) Nakhodka: Думаю и у Вас все получится!!! Благодарю!!!
(9) loop223: Да, летом то оно конечно теплое... :) А вот весной еще... Спасибо!!!
(10) SEVBD: Благодарю!!!
(11) Димитрий71: Возможно... Благодарю!!!

Уфимец 13 April 2007, 14:30:46

Оригинально и красиво!Здорово смотрится!

K Valeri 13 April 2007, 14:45:09

Это зубы! Взгляд из пасти невиданного морского чудовища!:)
Смотрится хорошо!

OlgaKir 13 April 2007, 15:33:32

Слышится соленый плеск волны
И дыханье легкое весны.
Сказочна приморская капель!
С ней легко рифмуется апрель :)

marisabelka 13 April 2007, 15:45:27

здорово получилось!!!

Nemirovich Anna 13 April 2007, 17:23:49

Нежиданно, с выдумкой! Здорово, молодец!!

филинс 13 April 2007, 21:22:59

Очень интересный снимок! Весьма оригинально!

Андрей Коваленко 13 April 2007, 21:24:11

Сосульки - что надо!!!

Realismo mágico 14 April 2007, 00:15:31

Холодно)

Knaps 14 April 2007, 06:41:03

(13) Уфимец: Спасибо!!!
(14) K Valeri: Оригинально придумали!!! Благодарю!!!
(15) OlgaKir: Класс!!! А у Вас здорово получается!!! :) Огромное спасибо!!! :)
(16) marisabelka: Благодарю!!!
(17) Анни: Спасибо!!!
(18) Гоша. a Cat: Благодарю!!!
(19) филинс: Спасибо!!!
(20) Андрей Коваленко: Благодарю!!!
(21) Niteman: Да, было не жарко...!!! :) Спасибо!!!

Очень рад, что Вам понравилось!!!

oliveiro 14 April 2007, 09:16:36

Хорошо. Действительно очень хорошо!

bypath 14 April 2007, 13:07:58

Оргинальный красивый сюжет.Ещеб резкозть на ПП получше:)Отлично!

Knaps 14 April 2007, 13:13:10

(23) oliveiro: Спасибо!!! :)
(24) bypath: Благодарю!!! :)

velikaja 14 April 2007, 17:58:42

(9) loop223: soglasna -- ochen` neobychno. kachestvo i pravda mozhno chut` poluchshe, no chem voobsche ne zapechatlevat` luchshe -- kak poluchitsia, ne vsegda zhe pod rukoj horoshij fotoapparat.

letto 15 April 2007, 10:03:29

Хорошо! Интересный ракурс.

Olga Swiss 15 April 2007, 14:48:53

Интересный кадр!

Knaps 15 April 2007, 16:33:52

(26) velikaja: Спасибо!!!
(27) letto (model): Благодарю!!!
(28) ARKADAS: Thank you very much!!!
(29) Olga Swiss: Сапсибо!!!

Caeser 15 April 2007, 17:24:10

Здорово!!! Такие и убить могут, при падение.. =))

Knaps 16 April 2007, 04:28:38

(31) Caeser: Спасибо!!!
(32) Красапета: Благодарю!!!

Feona 16 April 2007, 22:25:25

(1) Felis: !!!

Knaps 17 April 2007, 04:34:05

(34) svettik: Спасибо!!!
(35) Feona: Благодарю!!!

bewitched stasya 19 April 2007, 00:30:00

интересное фото ))

Knaps 19 April 2007, 02:55:27

(37) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Спасибо!!!
(38) bewitched stasya: Благодарю!!!

Анатолий Блынский 19 April 2007, 06:34:04

(1) Felis: !!! :)

Zifra 20 April 2007, 03:13:26

Льдышки наступают !!!!!!!!!!

Knaps 20 April 2007, 05:08:07

(40) Анатолий Блынский: Спасибо!!!
(41) ВЛАДЕЮЩИЙ...: Благодарю!!!
(42) Zifra: Спасибо!!!

-rakita- 20 April 2007, 19:53:07

Согласна со всеми, кто находит это сочетание интересным ! Действительно, очень необычно !

Knaps 21 April 2007, 17:31:27

(44) -rakita-: Спасибо!!!
(45) attik: Благодарю!!!

SpWand 22 April 2007, 04:39:08

Из маленьких капель состоит Океан!

Kolesnikov Aleksandr 24 April 2007, 21:07:26

Здорово!!!

benhalof 26 April 2007, 03:54:43

В принципе снимок симпатичный, но что-то ИМХО с ним не то... Знаю, вам тут уже наговорили много хвалебного. Ну что же, ещё одно мнение не помешает, правда? Тем более, что это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мение, только и всего. Я уже видел фотографии замороженной воды на разном фоне. В подобных снимках есть на мой взгляд одна тонкость. И дело тут вовсе не в тривиальности сюжета, ведь ничто не ново под луной. Главное - как именно снимать. Так вот, от вашей фотографии лично у меня остаётся тягостное впечатление. Этакие свинцово-тусклые висюльки... Полагаю, дело в ом, что лёд "играет" только при достаточном освещении, желательно при естественном, солнечном. Думаю, что стоит попробовать поймать момент, когда сосульки освещены солнцем. Впечатление от снимка будет совсем другое... Удачи!

Knaps 26 April 2007, 17:11:20

(47) SpWand: Эт точно!!! :) Спасибо!!!
(48) Колесников Александр: Благодарю!!!
(49) Инна Диянова: :) Спасибо!!!
(50) benhalof: Конечно не помешает...!!! Благодарю!!!

Ада Семенова 26 April 2007, 23:52:10

Необычно!

andrew_go 7 May 2007, 12:29:04

Круто, класный кадр. Супер композиция. По-моему и без солнца смотрится неплохо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям