...да ночь простоять (холодно им, все еще холодно)
Отлично снято!
Согнулся под снежной шапкой...
vot i u nas takaja zhe kartina do vchera byla)
красиво!!
(4) Malinovsky M.: !
Отличная работа!
:)
Отлично!
весна- обманщица :)
!!!
Трогательно... Нравится очень.
!!!!
Эмоционально близко.
не подснежник, не выдержит...
Близка уже Красная Армия!
(15) Vadex: )))))))))
Они продержатся!:) Мои распустившиеся нарциссы неделю пролежали под полуметровым слоем снега и когда снег сошел, то оказалось, что цветы целы и невридимы, только в горизонтальном положении.
(17) VKTR: !!!
(15) Vadex: !! :))
Те,что в бутонах, продержатся!
Красивая композиция. 8-))
Комментарии пользователей
Отлично снято!
Согнулся под снежной шапкой...
vot i u nas takaja zhe kartina do vchera byla)
красиво!!
(4) Malinovsky M.: !
Отличная работа!
:)
Отлично!
весна- обманщица :)
!!!
Трогательно... Нравится очень.
!!!!
Эмоционально близко.
не подснежник, не выдержит...
Близка уже Красная Армия!
(15) Vadex: )))))))))
Они продержатся!:) Мои распустившиеся нарциссы неделю пролежали под полуметровым слоем снега и когда снег сошел, то оказалось, что цветы целы и невридимы, только в горизонтальном положении.
(17) VKTR: !!!
(15) Vadex: !! :))
Те,что в бутонах, продержатся!
Красивая композиция. 8-))