Свежо!
Ностальгия по осени? ;) Отличные цвета!
!!!
Золотая листва на фоне голубого неба - превосходно!!!
Цвета шикарные....разят наповал!!!
Синь неба и золото березы - супер! А чего это вас на осень поятнуло? Вроде сейчас совсем другие краски...
(6) у нас ещё радоваться весне рановато, снег передают :)
Красивый пейзаж! Бабье лето :)
Яркая и светлая работа!
Хороша палитра!!!
Зарумянились клен и рябина, Ярче золота кудри берез, И безропотно ждет георгина, Что спасит ее первый мороз... Но промчалося лето с весною, Вот и осени дни сочтены... Ах, уж скоро мы с этой красою Распростимся до новой весны! (К. Романов)
гут
очень люблю такие фото...
(2) Pinгвин: !!!
Золотая осень! Нравится,только слева черное пятно леса диссонирует,имхо.
просто, легко, солнечно!!! (11) Cherkes Lena: !!!
Приятная работа!!!
Комментарии пользователей
Свежо!
Ностальгия по осени? ;) Отличные цвета!
!!!
Золотая листва на фоне голубого неба - превосходно!!!
Цвета шикарные....разят наповал!!!
Синь неба и золото березы - супер! А чего это вас на осень поятнуло? Вроде сейчас совсем другие краски...
(6) у нас ещё радоваться весне рановато, снег передают :)
Красивый пейзаж! Бабье лето :)
Яркая и светлая работа!
Хороша палитра!!!
Зарумянились клен и рябина,
Ярче золота кудри берез,
И безропотно ждет георгина,
Что спасит ее первый мороз...
Но промчалося лето с весною,
Вот и осени дни сочтены...
Ах, уж скоро мы с этой красою
Распростимся до новой весны!
(К. Романов)
гут
очень люблю такие фото...
(2) Pinгвин: !!!
Золотая осень! Нравится,только слева черное пятно леса диссонирует,имхо.
просто, легко, солнечно!!!
(11) Cherkes Lena: !!!
Приятная работа!!!