(10) Динара: Оки, сейчас как раз её готовлю к 20х30 и тебе нарежу :).
(9) Stoic: Спасибо!
(8) Гельдерлин: Завсегда пожалуйста :) Спаисбо за отзыв :)
(7) scl(Вячеслав): Рад, что нравится :)
(6) felix: Старались!
(5) www.dmitryantipov.com: она мне тоже нра :)
(4) DeepWhite: спасибо!
(3) : уже готовлю :)
(2) Schmied: Спасибо!
(1) Русалочка: Рад :)
Комментарии пользователей
СУПЕР! Очень нравиться... 5+ :)
Классно
В рамку и на стенку
Vezet zhe nekotorym! :) Derev`ya cvetut! Ochen` krasivo!
красивая работа!!!
мягко:)красиво:)
Очень мягкая и лиричная картинка!!!! Понравилась, забираю!
!!!Красота!!!
Привет! А можно, я обнаглею и попрошу эту фотку для десктопа? В жж откомментить не могу - у меня доступ закрыт. Если что, то megazvjozd @ gmail.com
размер экрана у меня неприлично нескромный - 1680x1050
(10) Динара: Оки, сейчас как раз её готовлю к 20х30 и тебе нарежу :).
(9) Stoic: Спасибо!
(8) Гельдерлин: Завсегда пожалуйста :) Спаисбо за отзыв :)
(7) scl(Вячеслав): Рад, что нравится :)
(6) felix: Старались!
(5) www.dmitryantipov.com: она мне тоже нра :)
(4) DeepWhite: спасибо!
(3) : уже готовлю :)
(2) Schmied: Спасибо!
(1) Русалочка: Рад :)
Настоящая весна :)
Много в это время года таких цветочков))))) Но вот эти меня порадовали оригинальной обработочкой))))) Классно)
Лирично и с настроением!
Очень красиво!!!
волшебно!
Миленько! Обработка понравилась.
Восхитительно! Соотношение резкости-размытости делает кадр.
Очень нежненько -)