(5) zloy-paparazzi: наверно возник вопрос: почему я сделала снимок?
Снимок моментальный, сделан в течении нескольких секунд(от момента, когда объект остановил,выбор экспозиции и щёлк).Конечно в какой-то мере экспериментальный,любой и всегда.Всегда, что интересно и важно,щёлкая, пытаешься решить какую-то изобразительную проблему, ибо проблемы фотографии часто сводятся к фиксации факта и его оформлению.Факт не важен, его интерпретация не важна, важно изобразительное поле , набор линий и пятен, вот собственно что меня интересует с формальной стороны.
(7) zloy-paparazzi: ну прямо,не дорос)
Это уровень понимания современной живописи, нефигуративной и полуфигуративной её частей, применить на практике в фигуративной фотографии можно с натяжкой, т.е. сложно,т.к. зритель не привык черпать эмоции из абстрактных картин, тут включается левое полушарие и ничего с этим поделать нельзя, хотя можно если доверять собственным ощущениям,заходите, будет время.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
(1) zloy-paparazzi: где?
(3) zloy-paparazzi: я не знаю,как это называется по латыни,или интересуют параметры экспозиции, или концепт?
(5) zloy-paparazzi: наверно возник вопрос: почему я сделала снимок?
Снимок моментальный, сделан в течении нескольких секунд(от момента, когда объект остановил,выбор экспозиции и щёлк).Конечно в какой-то мере экспериментальный,любой и всегда.Всегда, что интересно и важно,щёлкая, пытаешься решить какую-то изобразительную проблему, ибо проблемы фотографии часто сводятся к фиксации факта и его оформлению.Факт не важен, его интерпретация не важна, важно изобразительное поле , набор линий и пятен, вот собственно что меня интересует с формальной стороны.
(7) zloy-paparazzi: ну прямо,не дорос)
Это уровень понимания современной живописи, нефигуративной и полуфигуративной её частей, применить на практике в фигуративной фотографии можно с натяжкой, т.е. сложно,т.к. зритель не привык черпать эмоции из абстрактных картин, тут включается левое полушарие и ничего с этим поделать нельзя, хотя можно если доверять собственным ощущениям,заходите, будет время.