Если Вы хотели показать чайку , то надо было сделать фото крупней. Если Вы хотели показать чайку на фоне воды ,камыша , то мне кажется это получилось у Вас не удачно. Снимок не выразительный. ИМХО конечно. По названию Дон,а где он? Это может быть и озеро. Извините,что- то я сегодня разошёлся. Оценки пока ставить не буду. С уважением к Вам.
Комментарии пользователей
Если Вы хотели показать чайку , то надо было сделать фото крупней. Если Вы хотели показать чайку на фоне воды ,камыша , то мне кажется это получилось у Вас не удачно. Снимок не выразительный. ИМХО конечно. По названию Дон,а где он? Это может быть и озеро. Извините,что- то я сегодня разошёлся. Оценки пока ставить не буду. С уважением к Вам.
Хорошая композиция
(2) Schmied: спасибо.
(1) serras: я хотел показать птицу на плавной волне от проплывшего вдалеке судна. Спасибо за Ваше мнение. Подождём другие отзывы.
Кадр из передачи "В мире животных":)