Закричала скала - камни падали! Песню спела она - все мы замерли.
Леса не вижу, скалу ДА. Цветочик бы порезче, было бы интересней!
Ведь не цветочек главное и почему всё должно быть резким? Она ведь покрыта сосновыми иголками и лес прекрасно виден сзади.
Пришла весна! И пробудившись ото сна Скала запела. "Искусство-процесс и итог значимого выражения чувств в образе". Словарь.
Круто подмечено!
Это весна! Это любовь!!! :)))
(4) Пантелеев Алексей: !! леший поет :)
На превьюшке вообще сразу эти слова в голову приходят! Улыбнуло!
поёт скала!... :)
Интересно получилось скала!
Симпатичная зарисовка.
С надрывом поёт... :-)
Увидела певца: <показать кадр> Здорово приметили!
хорошо:)
Песнь песней!!!
ПРиятная зарисовочка! Греет!
Много таких, твердых как скала в своем желании петь, рот открывают, а пения не слышно :))
ОК!!
поющая скала - здОрово! самозабвенно поет! :)
Интересная каменюка!
Интересный образ!
(12) Svetlana SH: да!:)
Очень выразительно!
Условия к Вашим фотографиям пробуждают движение мысли и зовут к творчеству!!!
0)
СПАСИБО!!!!!
Хорошая.
приятная мелодия
Уголок почти нетронутой планеты! Редкость сегодня!!! *:)
Самозабвенная песня!!!!
Красивое место!
Хорошо подглядела ;)
Момент!!! Который длится уже не один век!!! Нужно вглядеться, чтобы увидеть, нужно ВСЛУШАТЬСЯ, чтобы услышать!!! Просто ХВАЛЮ!!!
добавлю - ЧБ плюс уровни да маски - выделить певца - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!
Комментарии пользователей
Леса не вижу, скалу ДА. Цветочик бы порезче, было бы интересней!
Ведь не цветочек главное и почему всё должно быть резким? Она ведь покрыта сосновыми иголками и лес прекрасно виден сзади.
Пришла весна! И пробудившись ото сна Скала запела. "Искусство-процесс и итог значимого выражения чувств в образе". Словарь.
Круто подмечено!
Это весна! Это любовь!!! :)))
(4) Пантелеев Алексей: !!
леший поет :)
На превьюшке вообще сразу эти слова в голову приходят! Улыбнуло!
поёт скала!... :)
Интересно получилось скала!
Симпатичная зарисовка.
С надрывом поёт... :-)
Увидела певца: <показать кадр>
Здорово приметили!
хорошо:)
Песнь песней!!!
ПРиятная зарисовочка! Греет!
Много таких, твердых как скала в своем желании петь, рот открывают, а пения не слышно :))
ОК!!
поющая скала - здОрово! самозабвенно поет! :)
Интересная каменюка!
Интересный образ!
(12) Svetlana SH: да!:)
Очень выразительно!
Условия к Вашим фотографиям пробуждают движение мысли и зовут к творчеству!!!
0)
СПАСИБО!!!!!
Хорошая.
приятная мелодия
Уголок почти нетронутой планеты!
Редкость сегодня!!!
*:)
Самозабвенная песня!!!!
Красивое место!
Хорошо подглядела ;)
Момент!!! Который длится уже не один век!!! Нужно вглядеться, чтобы увидеть, нужно ВСЛУШАТЬСЯ, чтобы услышать!!! Просто ХВАЛЮ!!!
добавлю - ЧБ плюс уровни да маски - выделить певца - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!