В Амстердаме зацвела японская вишня. Да и другие фруктовые и не фруктовые деревья, да и не только деревья. Вообще все цветет. :) Весна…
Настоящая весна! Очень красиво!
!!!
ЧУДЕСНЫЕ КРАСКИ
Х*Т
красиво цветет. представляю, как город преобразился
чудо какое!
Очень нежно и красиво!
Красиво цветет! Марина, может Вы подскажете, что это за деревья цвели в марте в Амстердаме, с крупными похожими на магнолию розовыми цветами?
Красивые! Приятный цвет!
Здорово! Все детальки видны, почти макро!
хорошо:)
Воздушно!
Где привычные тюльпаны? :) Ах, сегодня в Амстердаме Пахнет яблоком и вишней - Пахнет вешними цветами... ------------------------------- Нежное, теплое фото. Позитив! :)
тональность понравилась
Спасибо всем заглянувшим! (8) Marchello_: По-моему, то и была магнолия. Ее тоже много в Амстердаме (13) OlgaKir: Как точно сказано! Действительно пахнет вешними цветами...
Нежные краски весны...
нежно, приятно!
Симпатично и технично!
Красивые и оригинальные цветы, а про нежность уже написали!
судя по тому, что в воскресенье +26 обещают, то пришло уже лето. ;)) симпатично!
Отлично переданы весенняя свежесть и настроение :)
Нежно и красиво!
Красиво! солнечное настроение!
Очень красиво! :)
Мягкои нежно....
Вкусно!!
красивые цветы!
Нежно и свежо! Весна!
Я открыл на экране фотоработу, и комната наполнилась необыкновенной весенней чистотой! Изумительно!
Очень нежно и воздушно!
Краски нереально красивые!!!
Не дразните весной. Очень красиво.
Отличная техничная работа! Нежно,очень понравилось.
(9) K Valeri: !!!!
Жизнеутверждающая красота!!!
Год назад в Амстердаме в это же время ее снимал. Нравится!
Красотища!!!
Какие свежие! Розовое + зеленое светлое - дополнительные цвета. Класс!
чудно! такая нежность, а лепесточки нереально красивые!
Комментарии пользователей
Настоящая весна! Очень красиво!
!!!
ЧУДЕСНЫЕ КРАСКИ
Х*Т
красиво цветет. представляю, как город преобразился
чудо какое!
Очень нежно и красиво!
Красиво цветет!
Марина, может Вы подскажете, что это за деревья цвели в марте в Амстердаме, с крупными похожими на магнолию розовыми цветами?
Красивые! Приятный цвет!
Здорово! Все детальки видны, почти макро!
хорошо:)
Воздушно!
Где привычные тюльпаны? :)
Ах, сегодня в Амстердаме
Пахнет яблоком и вишней -
Пахнет вешними цветами...
-------------------------------
Нежное, теплое фото. Позитив! :)
тональность понравилась
Спасибо всем заглянувшим!
(8) Marchello_: По-моему, то и была магнолия. Ее тоже много в Амстердаме
(13) OlgaKir: Как точно сказано! Действительно пахнет вешними цветами...
Нежные краски весны...
нежно, приятно!
Симпатично и технично!
Красивые и оригинальные цветы, а про нежность уже написали!
судя по тому, что в воскресенье +26 обещают, то пришло уже лето. ;))
симпатично!
Отлично переданы весенняя свежесть и настроение :)
Нежно и красиво!
Красиво! солнечное настроение!
Очень красиво! :)
Мягкои нежно....
Вкусно!!
красивые цветы!
Нежно и свежо! Весна!
Я открыл на экране фотоработу, и комната наполнилась необыкновенной весенней чистотой!
Изумительно!
Очень нежно и воздушно!
Краски нереально красивые!!!
Не дразните весной. Очень красиво.
Отличная техничная работа!
Нежно,очень понравилось.
(9) K Valeri: !!!!
Жизнеутверждающая красота!!!
Год назад в Амстердаме в это же время ее снимал. Нравится!
Красотища!!!
Какие свежие! Розовое + зеленое светлое - дополнительные цвета. Класс!
чудно! такая нежность, а лепесточки нереально красивые!