весенние
Необычно сфотографировали, этим и понравился кадр!
Это уже больше на натюрморт похоже Мне понравилось
Изумительно хороши!!!
Эти тоже хорошо получились. Красиво веточка светом очерчена !
(1) teamS: (2) Беседина Марина: (3) martysha: (4) ИrishКА: Спасибо!
Ах! Эта еще лучше!!!
(6) J-nik: спасибо!
Good.
Действительно не обычно,а интересние всего контур прямоугольника (окно ,что ли) на заднике!
(8) WLMike&Julia: пасибки (9) I.M.: спасиб, да, окно, оно самое...
Комментарии пользователей
Необычно сфотографировали, этим и понравился кадр!
Это уже больше на натюрморт похоже
Мне понравилось
Изумительно хороши!!!
Эти тоже хорошо получились. Красиво веточка светом очерчена !
(1) teamS: (2) Беседина Марина: (3) martysha: (4) ИrishКА: Спасибо!
Ах! Эта еще лучше!!!
(6) J-nik: спасибо!
Good.
Действительно не обычно,а интересние всего контур прямоугольника (окно ,что ли) на заднике!
(8) WLMike&Julia: пасибки
(9) I.M.: спасиб, да, окно, оно самое...