Репост
jarko i interesno!
Да и тот был неплох.
(1) Pauls V: Cпасибо (2) Alsen: Спасибо, говорят, тот был бледноват...
Очень красиво получилось! в избранное и изучать как сделано))
(4) lilit10: Спасибо, такой эффект получен подбором фильтров в программе PhotoBrush
Комментарии пользователей
jarko i interesno!
Да и тот был неплох.
(1) Pauls V: Cпасибо
(2) Alsen: Спасибо, говорят, тот был бледноват...
Очень красиво получилось! в избранное и изучать как сделано))
(4) lilit10: Спасибо, такой эффект получен подбором фильтров в программе PhotoBrush