красивая работа!!!
не стал бы я шопить так... кадр и без этого интересен
(2) Игорь Подвысоцкий: Согласен - такие деревья не везде растут!
(1) felix: Спасибо! (2) Игорь Подвысоцкий: (3) GeOrGe: Хотелось больше сказочности, "ненатуральности". Спасибо!
(1) felix: +1!
если честно, соглашусь с (2) Игорь Подвысоцкий: зря фотошоплено. превью понравилось куда больше
(5) RadioNoizz: (5) RadioNoizz: Спасибо! (7) MVP (Максим Попов): (8) Lianum: Объясню, перешоп делал намеренно. Нереальное дерево должно быть нереальным. Впрочем, учел.
шикарно смотриться на привьюшке :) хорошая работа, но видно , что над ней много работали в шопе.
(11) NotaBene: Спасибо! Таки останусь при своем мнении (см.(9) nned:), хотя уже подмывает выложить оригинал. ))
Комментарии пользователей
красивая работа!!!
не стал бы я шопить так... кадр и без этого интересен
(2) Игорь Подвысоцкий: Согласен - такие деревья не везде растут!
(1) felix: Спасибо! (2) Игорь Подвысоцкий: (3) GeOrGe: Хотелось больше сказочности, "ненатуральности". Спасибо!
(1) felix: +1!
если честно, соглашусь с (2) Игорь Подвысоцкий:
зря фотошоплено. превью понравилось куда больше
(5) RadioNoizz: (5) RadioNoizz: Спасибо!
(7) MVP (Максим Попов): (8) Lianum: Объясню, перешоп делал намеренно. Нереальное дерево должно быть нереальным. Впрочем, учел.
шикарно смотриться на привьюшке :)
хорошая работа, но видно , что над ней много работали в шопе.
(11) NotaBene: Спасибо! Таки останусь при своем мнении (см.(9) nned:), хотя уже подмывает выложить оригинал. ))