Рубрика «Природа»

Еще
У Лукоморья
373человека
Загружена 12.04.2007 14:51 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

felix5 12 April 2007, 15:13:08

красивая работа!!!

Подвысоцкий Игорь 12 April 2007, 15:18:49

не стал бы я шопить так... кадр и без этого интересен

GeOrGe_geo 12 April 2007, 15:54:16

(2) Игорь Подвысоцкий: Согласен - такие деревья не везде растут!

nned 12 April 2007, 16:14:00

(1) felix: Спасибо! (2) Игорь Подвысоцкий: (3) GeOrGe: Хотелось больше сказочности, "ненатуральности". Спасибо!

Дмитрий Солоницын 12 April 2007, 17:34:03

(1) felix: +1!

MVP (Максим Попов) 12 April 2007, 19:09:58

если честно, соглашусь с (2) Игорь Подвысоцкий:
зря фотошоплено. превью понравилось куда больше

nned 13 April 2007, 14:57:25

(5) RadioNoizz: (5) RadioNoizz: Спасибо!
(7) MVP (Максим Попов): (8) Lianum: Объясню, перешоп делал намеренно. Нереальное дерево должно быть нереальным. Впрочем, учел.

NotaBene 16 April 2007, 11:12:33

шикарно смотриться на привьюшке :)
хорошая работа, но видно , что над ней много работали в шопе.

nned 16 April 2007, 12:31:25

(11) NotaBene: Спасибо! Таки останусь при своем мнении (см.(9) nned:), хотя уже подмывает выложить оригинал. ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям