где-то под Псковом, прохладно и дует.. )
Красивое место! А почему ч/б?
(1) S-E-R-G: ага, а почему чб?
(1) S-E-R-G: (2) Dmitry Bakulin: а почему нет? ;) настрой такой... чб.. кстати, в цвете уже было.. )
Комментарии пользователей
Красивое место! А почему ч/б?
(1) S-E-R-G: ага, а почему чб?
(1) S-E-R-G: (2) Dmitry Bakulin: а почему нет? ;)
настрой такой... чб..
кстати, в цвете уже было.. )