Красивая, солнечная летняя работа!
Глубина резкости сильная.
Красиво!
(2) Павел Косенко: Глубина резкости как раз очень маленькая =) Мне нравится,особенно задний план размытый с красивыми фиолетовыми пятнами =)
Приятная работа
хороший снимок!
Интересная творческая работа! Похоже на живопись импрессионистов - такие же яркие цветовые пятна...
Отличный кадр!!! ;)
Немножко цвета помоему ярковаты. Боке красивое)) и цветы на ПП , которые не в фокусе помоему чуток мешают. Но в целом понравилась)
(10) мисс Лиска: само размытие кадр непортит его портит цветки попавшие на ПП))
мне нравиться))
<показать кадр> и на чорном! :-))) цвета ядовые! 5
Суперськи виділено квіточки на ПП! ГУТ!
Комментарии пользователей
Красивая, солнечная летняя работа!
Глубина резкости сильная.
Красиво!
(2) Павел Косенко: Глубина резкости как раз очень маленькая =)
Мне нравится,особенно задний план размытый с красивыми фиолетовыми пятнами =)
Приятная работа
хороший снимок!
Интересная творческая работа! Похоже на живопись импрессионистов - такие же яркие цветовые пятна...
Отличный кадр!!! ;)
Немножко цвета помоему ярковаты. Боке красивое)) и цветы на ПП , которые не в фокусе помоему чуток мешают. Но в целом понравилась)
(10) мисс Лиска: само размытие кадр непортит его портит цветки попавшие на ПП))
мне нравиться))
<показать кадр> и на чорном! :-)))
цвета ядовые! 5
Суперськи виділено квіточки на ПП! ГУТ!