Весьма неочычная расцветочка для молодой листвы
Красивый кадр! Сбили с толку осень это или весна!:)
Краски красивые очень
красиво и ярко! очень радостно!
Цвета прелесть просто, красиво!
супер работа! я понимаю,что не в тему,но в ч/б смотрится тоже эффектно!!!!!!
Краски отличные! Компановку кадра немного по другому, а в целом гуд!
отлично!
Комментарии пользователей
Красивый кадр! Сбили с толку осень это или весна!:)
Краски красивые очень
красиво и ярко! очень радостно!
Цвета прелесть просто, красиво!
супер работа! я понимаю,что не в тему,но в ч/б смотрится тоже эффектно!!!!!!
Краски отличные! Компановку кадра немного по другому, а в целом гуд!
отлично!