Симпатичные цветочки =) Ярко!!!
Интересная композиция!
Настоящий "благоухающий" снимок. Хорошо.
Я сегодня на даче тоже крокусы фотографировала.
(1) Guash: !!! С праздником! :-)
(1) Guash: (2) Annchik: (3) Денис Бурдин: (4) Саломакин Олег: (5) Lenoch: (6) Milinkovic Marina: Спасибо Вам! С праздником!
Весенние цветы! Приятно!
(6) Milinkovic Marina: Спасибо =) И Вас ;)
(7) Павел Шинтяев: Спасибо!
путь к солнцу
Комментарии пользователей
Симпатичные цветочки =) Ярко!!!
Интересная композиция!
Настоящий "благоухающий" снимок. Хорошо.
Я сегодня на даче тоже крокусы фотографировала.
(1) Guash: !!! С праздником! :-)
(1) Guash: (2) Annchik: (3) Денис Бурдин: (4) Саломакин Олег: (5) Lenoch: (6) Milinkovic Marina: Спасибо Вам! С праздником!
Весенние цветы! Приятно!
(6) Milinkovic Marina: Спасибо =) И Вас ;)
(7) Павел Шинтяев: Спасибо!
путь к солнцу