Первая весенняя \"вылазка\" в лес. После полудня, слегка рассеянный солнечный свет. f/4.5, 1/200s, ISO125, экспокорекция -0,30 eV, баланс белого -\"облачно\"
Шишкин отдыхает! ))) Оч. теплый снимок
Zhivopisno! Takie sosni krasivie.
Очень хорошо!!
!!!
ПРиятная, теплая работа!
Приятный мягкий свет, действительно шишкинский ) Не скажешь, что ранняя весна!
Комментарии пользователей
Шишкин отдыхает!
)))
Оч. теплый снимок
Zhivopisno! Takie sosni krasivie.
Очень хорошо!!
!!!
ПРиятная, теплая работа!
Приятный мягкий свет, действительно шишкинский ) Не скажешь, что ранняя весна!