Рубрика «Природа»

Еще
Двое на льду не считае бутилки...
517человек
Загружена 31.03.2007 19:58 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon PowerShot S1 IS
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иваныч 54 31 March 2007, 20:02:17

Какой же рыбак без неё.

Алхимик 31 March 2007, 21:18:41

хорошая фото, конечно композиция выиграет, если будет 3 мужика и бутылка ))), причем рассадить их треугольником

Reddy 10 April 2007, 14:10:32

хорошо сидят!!)

milkybox 17 April 2007, 18:59:39

вот уж правда хорошо сидят)))

Оле-Ломкойе 18 April 2007, 19:28:39

мамочки, это же люди - самоубийцы. На протиоположном берегу уже можно удочку забрасывать. А эти - решили очевидно искупаться!

mikele01 26 April 2007, 11:23:52

Хорошая работа, приятная. (2) Алхимик: <показать кадр> третий есть.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям