=D
Какой же рыбак без неё.
хорошая фото, конечно композиция выиграет, если будет 3 мужика и бутылка ))), причем рассадить их треугольником
хорошо сидят!!)
вот уж правда хорошо сидят)))
мамочки, это же люди - самоубийцы. На протиоположном берегу уже можно удочку забрасывать. А эти - решили очевидно искупаться!
Хорошая работа, приятная. (2) Алхимик: <показать кадр> третий есть.
Комментарии пользователей
Какой же рыбак без неё.
хорошая фото, конечно композиция выиграет, если будет 3 мужика и бутылка ))), причем рассадить их треугольником
хорошо сидят!!)
вот уж правда хорошо сидят)))
мамочки, это же люди - самоубийцы. На протиоположном берегу уже можно удочку забрасывать. А эти - решили очевидно искупаться!
Хорошая работа, приятная. (2) Алхимик: <показать кадр> третий есть.