Мороз, но, очевидно, уже последний, точнее крайний. В Фотошопе в ч/б
Да, у природы нет плохой погоды... Отличная работа.
!!!
Комментарии пользователей
Да, у природы нет плохой погоды... Отличная работа.
!!!