Крокус возник почти на месяц раньше обычного. Случай необычной весны. Контровик, конечно же.
Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк! И присела подкрепиться... )) Классно! Природа оживает и расцветатет!
Хорошая нонче весна. Ранняя
нежно...
спасибо
!!!;Имхо-<показать кадр>
Хороший снимок.
крокус - это же магазин такой ))
!!!
Симпатичная весна.
Свет не нравится :(
отлично
ок
(1) : (9) Наталия Кидони (Тася): !!!
крокусы первыми радуют глаз после долгой зимы...а бобочки вообще просто восторг! веснааа!!!!:)
:)
Шмеля видела недавно, а бабочек -нет... Красиво!
Как хорошо. А у нас бабочек нет, и в прошлом году не было... А тут и крокус. и бабочка...
Комментарии пользователей
Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк!
И присела подкрепиться... ))
Классно! Природа оживает и расцветатет!
Хорошая нонче весна. Ранняя
нежно...
спасибо
!!!;Имхо-<показать кадр>
Хороший снимок.
крокус - это же магазин такой ))
!!!
Симпатичная весна.
Свет не нравится :(
отлично
ок
(1) : (9) Наталия Кидони (Тася): !!!
крокусы первыми радуют глаз после долгой зимы...а бобочки вообще просто восторг! веснааа!!!!:)
:)
Шмеля видела недавно, а бабочек -нет...
Красиво!
Как хорошо. А у нас бабочек нет, и в прошлом году не было... А тут и крокус. и бабочка...