Рубрика «Природа»

Еще
Дороги,которые мы выбираем 2007
1884человека
Загружена 31.03.2007 17:41 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: 2007
68 Художественно
44 Оригинально
57 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Марина Буренкова 31 March 2007, 17:52:48

По следам Христа...

Песчаная волна!!!!!;)

Ambasador 31 March 2007, 17:59:52

Хто дороги в Вечность мостил...Вообще впечатляет. (!!!)

martysha 31 March 2007, 18:04:17

Дорога в глубины вечности и души...

F.L 31 March 2007, 18:10:56

Хорошо смотрится! Приятно посмотреть!!!

krot_000 31 March 2007, 18:16:56

немного красок, но очень красиво.

chark 31 March 2007, 18:23:30

интересно

Павел Косенко 31 March 2007, 18:56:52

Я бы назвал "Дороги, которые мы не выбираем" :) Просто и со вкусом!

Дмитрий Башаев (dbh) 31 March 2007, 19:26:56

Ва бене

Светлана Bilana 31 March 2007, 19:33:51

Дорога зовёт и манит...
Дорога... , она ведет...
Надеется ..., что не обманет,
Тот..., кто по ней идёт.

Сергей Гаврилов 31 March 2007, 19:40:35

Затягивает вдаль. Дорога интересная.

Microbarm 31 March 2007, 19:43:45

Очень красивый вид!!!

chief 31 March 2007, 19:57:00

вполне уводительно...

Cyberoper 31 March 2007, 20:01:17

Глядя на эти избитые названия снимков дорог хочется спросить - а много ли вы читали О'Генри?

Женя Полушкина 31 March 2007, 20:02:12

Красатища!

prosto ja 31 March 2007, 20:14:47

хочется пройти по этой дороге...

PROMA 31 March 2007, 20:26:55

Отлично!!!

Алишер Бондаренко 31 March 2007, 20:30:50

Очень здорово!

Sergey. 31 March 2007, 20:35:04

Плоский пейзаж.

MMM 31 March 2007, 20:49:08

!!!!!!!

HRomano 31 March 2007, 20:51:56

!!!

Дендерон 31 March 2007, 20:56:20

Как уточнили - те, которые нас выбирают! :)
Отменно!

Ivanov Maxim 31 March 2007, 20:57:28

очень красиво

Olga Swiss 31 March 2007, 20:58:17

Интересный контраст между небом и землей. Красиво и дико!

Evsey 31 March 2007, 21:04:28

Это фотография, на которую хочется смотреть и которую хочется рассматривать еще и еще

jackonta 31 March 2007, 21:07:46

Perfect !

VICTORR 31 March 2007, 21:08:10

Нравится!

Chushkin 31 March 2007, 21:09:40

Х*Т

Idgar Po 31 March 2007, 21:11:04

!!!

Евгений Мезенцев 31 March 2007, 21:30:16

Я бы в шутку назвал "Дорога к тёще", просто видно, что по ней вообще не ездят :-)

EduART 31 March 2007, 21:30:46

(20) PROMA:

alex_u 31 March 2007, 21:43:59

Мне нравится!

Михаил Режепп 31 March 2007, 21:47:02

Вялый снимок с пафосным названием

Senat_ 31 March 2007, 21:53:17

А что это за *воронки* на волнистой поверхности?

Вячеслав Макаров 31 March 2007, 22:03:36

Дороги, которые мы не выбираем!

il mauro 31 March 2007, 22:11:58

j`aime!

ftw пилот 31 March 2007, 22:16:34

гдето возле горы Сартабе наверху там еше красивее но только пешком а на машине опастно даже на хамере

Алла До 31 March 2007, 22:28:44

Красотища!!!
Философский снимок.

finda 31 March 2007, 22:28:48

Здорово!

возможно лучше сказать
...дороги которые Нас выбирают...

mkhlv.alexey 31 March 2007, 22:29:38

класс! шикарное фото!

Яков Хавин + Ирина 31 March 2007, 22:30:14

Хороший кадр!
С наступающим праздником!

Sashilla 31 March 2007, 22:42:22

Река времени утекает за горизонт!

stepansky 31 March 2007, 23:01:55

(8) Павел Косенко: а которыми приходиться ехать :)

I_go_R 31 March 2007, 23:04:34

(39) Михаил Режепп: согласен, примерно такие же ощущения.

Наталия Симурова 31 March 2007, 23:07:17

Дорога манит вдаль...

oilrockz 31 March 2007, 23:14:05

(51) I_go_R: +1

obraz 31 March 2007, 23:16:02

давненько здесь не ступала нога фотографа :)))

A.J. 31 March 2007, 23:19:13

неизбежность!

Кораблик_2000 31 March 2007, 23:22:38

пластика пейзажа- вдохновляет...

Caeser 31 March 2007, 23:25:45

Родной Негев! =)

Irmi 31 March 2007, 23:29:05

Прекрасно!

Photo_Mount 31 March 2007, 23:39:55

И все же центральное расположение здесь не лучший вариант, ИМХО. Хотя уверен, что намеренно.

Капитан Кук 31 March 2007, 23:51:36

(59) Photo_Mount: И все же лучший. Отлично.

asmaks 1 April 2007, 00:07:29

Видать, одна из русских бед интегрируется за кордон...

!!!

ДАВИД Мушаилов 1 April 2007, 05:04:31

KlaSS!!!

Sladkaya_parochka 1 April 2007, 06:41:50

Приятная работа!

Николай А Чебанов 1 April 2007, 07:40:32

С настроением! Хоть это и не Испания, но ощущение, что сейчас в кадр въедет Дон Кихот со своим неизменным спутником, Санчо...!

Arkadiy Fridman 1 April 2007, 07:57:33

Краски!

SEVBD 1 April 2007, 09:49:32

(1) Марина Буренкова: -!!!!!!!!!!!!

mdmmikle 1 April 2007, 10:34:59

Красивая работа!

pa-sha 1 April 2007, 11:30:25

центральное построение кадра здесь вполне гармонично!
сдвигать дорогу к краю только потому, что так предписывают правила? ... :)

Marina Ustinova (Pandorushka) 1 April 2007, 15:27:12

Очень настроенчески. И дорога хороша: забытая, разрушаемая ветром и травой и ведущая неведомо куда...

Артём Сабиров 1 April 2007, 19:18:29

Понравилось!

Walldis 1 April 2007, 20:33:00

(70) pa-sha: соглашусь ....

*Alisa*(Елена Ильенко) 2 April 2007, 01:31:47

кайф, утащила!:)

bypath 2 April 2007, 14:15:58

Красиво сделано,Отличный вид.

Evgeni & Valeria 3 April 2007, 12:59:40

(76) UriCh: и плюшевые холмы.

markelch 7 April 2007, 11:59:35

Очень хорошая работа!!!

Marchello 7 April 2007, 13:27:59

Беупречно!

smaile 16 April 2007, 10:47:18

Отличная философская работа!555+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям