Подмосковье. Плёнка kodak Elite Color 200UC. Если правильно помню, объектив MF Nikkor 105/2,5
красивое молоко тумана... мягко и светло!
Мягко и нежно! И тонорование "в настроение" попало!
Туман хороший.
Хорошая картинка. Мягкая. Вот только, не смотря на зиму, нет в картинке мороза, м.б. из-за розоватого оттенка?
красиво, нежно)) загадочно)
Красиво получилось! Нравится туман!
Цвета на снимке нравятся.
Нижняя часть снимка - вода? Цвета - да!
Гут
Коллеги, спасибо за отзывы. Я, вот, думаю, может надо было так <показать кадр> скадрировать?
Приятная работа! Тональность хороша! (12) Сергей Садовников - мне нравится как есть!
Красивая работа!
(13) Николай А Чебанов и (14) Евгений Гаганов: спасибо
Сказка... Зимняя сказка.
Красивая серия. Цвет чудесный.
Красиво, но передний план невнятный какой-то.
утро туманное...
<показать кадр> как нить так. Ну а снимок как я и говорил очень хороший. Давай Киев показывай теперь. :)
приятный золотистый свет, композиция хороша
Очень красиво!
Хорошая работа, мне только ракурс не очень нравится.
(23) Dmitri Drozdov: Согласен. Да и тональность уже немного ...того...приелась что ли...
Коллеги, спасибо за отзывы
понравилось
Как красиво! Молодец! Я бы там погулял)) Прям завидую Вам)
Комментарии пользователей
красивое молоко тумана... мягко и светло!
Мягко и нежно! И тонорование "в настроение" попало!
Туман хороший.
Хорошая картинка. Мягкая. Вот только, не смотря на зиму, нет в картинке мороза, м.б. из-за розоватого оттенка?
красиво, нежно)) загадочно)
Красиво получилось! Нравится туман!
Цвета на снимке нравятся.
Нижняя часть снимка - вода? Цвета - да!
Гут
Коллеги, спасибо за отзывы.
Я, вот, думаю, может надо было так <показать кадр> скадрировать?
Приятная работа! Тональность хороша! (12) Сергей Садовников - мне нравится как есть!
Красивая работа!
(13) Николай А Чебанов и (14) Евгений Гаганов: спасибо
Сказка... Зимняя сказка.
Красивая серия. Цвет чудесный.
Красиво, но передний план невнятный какой-то.
утро туманное...
<показать кадр> как нить так. Ну а снимок как я и говорил очень хороший. Давай Киев показывай теперь. :)
приятный золотистый свет, композиция хороша
Очень красиво!
Хорошая работа, мне только ракурс не очень нравится.
(23) Dmitri Drozdov: Согласен. Да и тональность уже немного ...того...приелась что ли...
Коллеги, спасибо за отзывы
понравилось
Как красиво! Молодец! Я бы там погулял)) Прям завидую Вам)