Рубрика «Природа»

Еще
Туманное утро утро туман мороз зима вода иней
846человек
Альбом «Зимние пейзажи» Загружена 31.03.2007 18:07 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon FM 2 CHROM Теги: утро туман мороз зима вода иней
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Matveev Alexey 31 March 2007, 18:21:42

красивое молоко тумана... мягко и светло!

veras11 31 March 2007, 18:48:32

Мягко и нежно! И тонорование "в настроение" попало!

Павел Косенко 31 March 2007, 18:55:13

Туман хороший.

zhu-zhu-zhu 31 March 2007, 19:00:49

Хорошая картинка. Мягкая. Вот только, не смотря на зиму, нет в картинке мороза, м.б. из-за розоватого оттенка?

Tomino 31 March 2007, 19:20:44

красиво, нежно)) загадочно)

Angilat 31 March 2007, 19:35:00

Красиво получилось! Нравится туман!

Denis Burdin 31 March 2007, 20:27:15

Цвета на снимке нравятся.

Вячеслав Мелешихин 31 March 2007, 21:37:07

Нижняя часть снимка - вода? Цвета - да!

Андрей Мамаев 31 March 2007, 22:02:36

Гут

Сергей Садовников 1 April 2007, 03:07:40

Коллеги, спасибо за отзывы.
Я, вот, думаю, может надо было так <показать кадр> скадрировать?

Николай А Чебанов 1 April 2007, 06:30:18

Приятная работа! Тональность хороша! (12) Сергей Садовников - мне нравится как есть!

Евгений Гаганов 1 April 2007, 22:57:51

Красивая работа!

Сергей Садовников 2 April 2007, 12:31:52

(13) Николай А Чебанов и (14) Евгений Гаганов: спасибо

hwadim 2 April 2007, 13:50:27

Сказка... Зимняя сказка.

Красивая серия. Цвет чудесный.

AПO THN APХН 3 April 2007, 23:06:00

Красиво, но передний план невнятный какой-то.

Удалён 4 April 2007, 01:10:32

утро туманное...

<показать кадр> как нить так. Ну а снимок как я и говорил очень хороший. Давай Киев показывай теперь. :)

Schmied 7 April 2007, 07:21:20

приятный золотистый свет, композиция хороша

Аноним 7 April 2007, 23:19:12

Очень красиво!

Dmitri Drozdov 11 April 2007, 06:44:21

Хорошая работа, мне только ракурс не очень нравится.

Алексей К. 12 April 2007, 22:35:34

(23) Dmitri Drozdov: Согласен. Да и тональность уже немного ...того...приелась что ли...

Сергей Садовников 19 April 2007, 14:06:13

Коллеги, спасибо за отзывы

aquapage 19 April 2007, 15:46:47

понравилось

Ostin2d 6 September 2007, 00:46:26

Как красиво! Молодец! Я бы там погулял)) Прям завидую Вам)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям