Утро, туман в лесу, яркое солнце
Замечательный туман
Втроем?
Ну...сосны толи две, толи одна... там сложно понять :)
Очень понравился снимок
Интересная работа!!! Словно в сказку попадаешь.
Очень красиво ! Снимок-супер!!!
Природа во всей красе! Очень понравилась идея! Респект!
Комментарии пользователей
Замечательный туман
Втроем?
Ну...сосны толи две, толи одна... там сложно понять :)
Очень понравился снимок
Интересная работа!!! Словно в сказку попадаешь.
Очень красиво ! Снимок-супер!!!
Природа во всей красе! Очень понравилась идея! Респект!