(1) Eduard Lefler: если обрезать всё кроме неба - тогда название в кассу. а так - чайки жрут...
отличные цвета. молодец
otMIRAsego) не слушайте их. Прекрасное фото. Продолжайте в том же духе.
вы с ними вместе парили, судя по наклону..))
Сюжет и тональность понравились.
А мне понравилось ВСЕ !!! Необычная и интересная работа!!!
krasivo letjat...
очень приятная цветовая гамма)) класс!
(8) natalia zakonova: именно)!!!
Круто!!
Ракурс и динамика - очень нра. 5!
спасибо всем большое за теплые отзывы.
Очень интересная работа!
Ракурс, цвета, момент!!! Отлично!!!
отличный кадр!
Отличная работа!
сумасшедшая работа!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
(1) Eduard Lefler: если обрезать всё кроме неба - тогда название в кассу. а так - чайки жрут...
отличные цвета. молодец
otMIRAsego) не слушайте их. Прекрасное фото. Продолжайте в том же духе.
вы с ними вместе парили, судя по наклону..))
Сюжет и тональность понравились.
А мне понравилось ВСЕ !!! Необычная и интересная работа!!!
krasivo letjat...
очень приятная цветовая гамма)) класс!
(8) natalia zakonova: именно)!!!
Круто!!
Ракурс и динамика - очень нра. 5!
спасибо всем большое за теплые отзывы.
Очень интересная работа!
Ракурс, цвета, момент!!! Отлично!!!
отличный кадр!
Отличная работа!
сумасшедшая работа!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!