Хорошо, но недостаточно резкости на ветвях. И возможно я бы чуть общее взял.
Цвета очень понравились, да и резкость на ветвях не нужна, думаю!
Хорошая композиция. Чуть в право бы сместить и резкости добавить.
приятно сейчас бродить среди сухих солнечных трав прошлого года :)
Хорошая композиция! Этакий глаз, смотрящий в небо!
приятно смотреть!
<показать кадр> и вот эту горку <показать кадр> осветлить, чтобы ветки лучше читались. Очень нравится работа, как и остальные Ваши, иду жать на повышение статуса.
(7) 3dmb: Согласен. Приятная работа.
Атмосферно. :)
Очень красиво!
!!!
Комментарии пользователей
Хорошо, но недостаточно резкости на ветвях. И возможно я бы чуть общее взял.
Цвета очень понравились, да и резкость на ветвях не нужна, думаю!
Хорошая композиция. Чуть в право бы сместить и резкости добавить.
приятно сейчас бродить среди сухих солнечных трав прошлого года :)
Хорошая композиция! Этакий глаз, смотрящий в небо!
приятно смотреть!
<показать кадр> и вот эту горку <показать кадр> осветлить, чтобы ветки лучше читались. Очень нравится работа, как и остальные Ваши, иду жать на повышение статуса.
(7) 3dmb: Согласен.
Приятная работа.
Атмосферно. :)
Очень красиво!
!!!