"Есть на Волге утес..." Фото впечатляет!
Действительно, фото впечатляет!
Да, атмосфера такая.. Вызывает уважение.
сурово.. прекрасно..
Как всегда здорово! :)
Радует!
(4) svetoch_ka: !!
Приятное фото... Очень понравилось! Здорово!
Красиво!
Высоко, красиво, тихо... :)
Качественно!
Белисимо!!
Интересное место.
Здорово! Жаль все же, что Вы не застали там интересной погоды.
Очень! Как раз с туманом прекрасно смотрится.
Приятный снимок. Суровая природа!
Отличный снимок!
!!!
Отличная работа!555+
Комментарии пользователей
"Есть на Волге утес..." Фото впечатляет!
Действительно, фото впечатляет!
Да, атмосфера такая.. Вызывает уважение.
сурово..
прекрасно..
Как всегда здорово! :)
Радует!
(4) svetoch_ka: !!
Приятное фото...
Очень понравилось! Здорово!
Красиво!
Высоко, красиво, тихо... :)
Качественно!
Белисимо!!
Интересное место.
Здорово!
Жаль все же, что Вы не застали там интересной погоды.
Очень! Как раз с туманом прекрасно смотрится.
Приятный снимок. Суровая природа!
Отличный снимок!
!!!
Отличная работа!555+