Лето 2005 г. Приусадебный участок...
Гусеница как скорый поезд:)
Здорово смотрится!!! Ни разу не видал гусениц на укропе.
Такое всё зеленое!!! :)))
по-моему, это махаон :)
Здаровая такая живность!
Снято здорово! ИМХО, сюда рамочка просится.
Ах! Какая красотка! :))
!!!!
какая суперская фотка!!!
Комментарии пользователей
Гусеница как скорый поезд:)
Здорово смотрится!!!
Ни разу не видал гусениц на укропе.
Такое всё зеленое!!! :)))
по-моему, это махаон :)
Здаровая такая живность!
Снято здорово!
ИМХО, сюда рамочка просится.
Ах! Какая красотка! :))
!!!!
какая суперская фотка!!!