Шикарный весенний залит до отказа солнцем день, 2-ух метровая лестница, красавица дерево, у нас в народе его называют Ева, рой пчёл, который не рас отгонял нас от дерева, полярик, ND8, f2, 1/320, замер точечный и конечно настроение фотографа полно энтузиазма и творческих идей. Приятного просмотра!!!
Комментарии пользователей
:)))здорово!
Очень технично!!! Аж теплом повеяло от фотографии!!! 555!
жовто-блакитна. :) прям вместо флага можно использовать.
Здорово!!!! Весна..!
Проснулись трудяги! Главное чтоб настроение у фотографа не расслаблялось!!! )))
!!!
Налетели ;)
Снято отлично!!!
Солнечный денек. И с пчелками. Красота!
!!!!!!!!!!!!!!!!
Торопятся, надо успеть, пока цветёт.
=Настоящая весна!
Ощущение весны 100%!
В предверии праздника очень символично
c настроением фото:)
А у нас тоже пчелки ожили. Эмоциональная работа.
Ощущения передались прекрасно!!! Слов нет :)))
Критиковать что-то другое после этого просто не хочется...
Просто, красиво, с настроением - нравится
Очень красиво!!!
Солнечная,нравится:)Только кадрирование предлагаю другое <показать кадр>
По-весеннему тёпоая работа...
пчелка в полете понравилась))
красивая фотография!!!
Super!
!!!
Wonderful !!!
пушисто так... :)
душевно
(13) Николай А Чебанов: !
нежно. Тоже хочу такой объектив :)
ок
Весення картинка!
Действительно с настроением!
Солнечная работа. Класс!
!!!
Симпатично!
Душевно! Весна!;)
притягательно...
(13) Николай А Чебанов:!! Чудесно!