на лесной дорожке
что-то сказачное и русское. отличное фото.
Душевно.
Красивая фотография! Вот только с рамкой, кажется, перебор.
Закрываю глаза на пересветы и чёрные пиксели, в работу просто влюбился. Молодец!
Романтично!
(1) black_mts: (2) g_s: (3) Павел Шинтяев: (4) Денис Бурдин: (5) valuev: Спасибо за добрые слова!
Нравится!
(3) Павел Шинтяев: поддерживаю. Очень сказочно получилось.
(4) Денис Бурдин: ++
(7) photo2002: (8) Dina Sobakina 2: (9) Михаил Плотников: Спасибо большое! Очень рада, что Вам понравилось!!!
Комментарии пользователей
что-то сказачное и русское. отличное фото.
Душевно.
Красивая фотография! Вот только с рамкой, кажется, перебор.
Закрываю глаза на пересветы и чёрные пиксели, в работу просто влюбился. Молодец!
Романтично!
(1) black_mts: (2) g_s: (3) Павел Шинтяев: (4) Денис Бурдин: (5) valuev: Спасибо за добрые слова!
Нравится!
(3) Павел Шинтяев: поддерживаю.
Очень сказочно получилось.
(4) Денис Бурдин: ++
(7) photo2002: (8) Dina Sobakina 2:
(9) Михаил Плотников:
Спасибо большое! Очень рада, что Вам понравилось!!!