В вашем снимке замечательное ощущение прекрасного леса.
ОЧЕНЬ красиво!:)
Так и хочется туда - в лес
Уютно так...:)
Заманчиво. Тишина и покой! и кукушка...
шишкин :)
Замечательно!
Офигенно.
Хочется пройти туда вдаль, по дорожке)
Комментарии пользователей
В вашем снимке замечательное ощущение прекрасного леса.
ОЧЕНЬ красиво!:)
Так и хочется туда - в лес
Уютно так...:)
Заманчиво. Тишина и покой! и кукушка...
шишкин :)
Замечательно!
Офигенно.
Хочется пройти туда вдаль, по дорожке)