Рубрика «Природа»

Еще
На озаренный солнцем снег ложились тени Весна,солнце,снег
614человек
Загружена 31.03.2007 11:13 Рубрика «Природа» Теги: Весна,солнце,снег
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

WILLIAM RAHMER 31 March 2007, 11:38:05

Красивое фото! Тени супер!

Липашов Сергей 31 March 2007, 11:38:06

Очень красивый городской пейзаж!

• Ири©ка • 31 March 2007, 11:46:24

(1) OOMPH!: Спасибо огромное!!! Я их подловила!!!:)))

• Ири©ка • 31 March 2007, 11:47:58

(2) Липашов Сергей: Ну да! Так и есть- городской! Спасибо!!!

tonito 31 March 2007, 12:00:38

(1) OOMPH!: Да!!!

Ромашка Игнатьевна1 31 March 2007, 12:30:39

Замечательно! Тени, нетронутый снег - ВОСТОРГ!

• Ири©ка • 31 March 2007, 12:34:29

(5) tonito: (6) Ромашка Игнатьевна: Спасибо!!!

Denis Burdin 31 March 2007, 16:06:30

Молодец, Ириска, в городе снято но очень по"лесному" тени лежат.

• Ири©ка • 31 March 2007, 18:56:04

(8) Денис Бурдин: Здорово, рада,что понравилось!

OlgaKir 31 March 2007, 19:32:29

Тени очаровательные! :)

• Ири©ка • 31 March 2007, 21:11:37

(10) OlgaKir: Спасибо!!! :)))

Mo®†I©IaN 31 March 2007, 22:48:02

И работа отличная и название на пятёрку!

• Ири©ка • 31 March 2007, 22:50:09

(12) Геннадий Богомолов: Может и так! Спасибо!

• Ири©ка • 31 March 2007, 22:54:36

(13) Mo®†I©IaN: Спасибо, очень приятно!

Hildebrandt Waldemar 1 April 2007, 09:07:18

Оригинальная работа!

• Ири©ка • 1 April 2007, 21:11:30

(16) Hildebrandt Waldemar: Спасибо большое!

Антас 2 April 2007, 11:24:32

Тени удачные очень. Глубину делают.
Приятный кадр.

• Ири©ка • 3 April 2007, 19:53:17

(19) Антас: Спасибо!!!

PNS 3 April 2007, 22:57:47

очень хороший снимок.
освещение снега классное

• Ири©ка • 4 April 2007, 14:02:47

(21) PNS: Спасибо!!! Рада,что и вам понравилось!

Артём Ситин 5 April 2007, 13:04:27

здорово!
снег такой чистый... красивый!

• Ири©ка • 5 April 2007, 14:25:35

(23) М-Арт: Я постаралась! :))))

nik2007 14 April 2007, 21:35:57

Браво !
НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ,ОДНАКО :-)

• Ири©ка • 14 April 2007, 21:56:26

(25) alewlad 56: Я такая!!! :))) Спасибо!

Джамилия 1 May 2007, 02:12:13

Красиво тени легли...)

• Ири©ка • 2 May 2007, 09:42:15

(27) Джамилия: Спасибо!

• Ири©ка • 5 May 2007, 17:21:23

(29) ks.Lana: Спасибо!!!

Jura Lukomski 27 May 2007, 15:08:03

Ocen harosij svet :))))

• Ири©ка • 28 August 2007, 10:19:34

(31) Jura Lukomski: Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям