Красивое фото! Тени супер!
Очень красивый городской пейзаж!
(1) OOMPH!: Спасибо огромное!!! Я их подловила!!!:)))
(2) Липашов Сергей: Ну да! Так и есть- городской! Спасибо!!!
(1) OOMPH!: Да!!!
Замечательно! Тени, нетронутый снег - ВОСТОРГ!
(5) tonito: (6) Ромашка Игнатьевна: Спасибо!!!
Молодец, Ириска, в городе снято но очень по"лесному" тени лежат.
(8) Денис Бурдин: Здорово, рада,что понравилось!
Тени очаровательные! :)
(10) OlgaKir: Спасибо!!! :)))
И работа отличная и название на пятёрку!
(12) Геннадий Богомолов: Может и так! Спасибо!
(13) Mo®†I©IaN: Спасибо, очень приятно!
Оригинальная работа!
(16) Hildebrandt Waldemar: Спасибо большое!
Тени удачные очень. Глубину делают. Приятный кадр.
(19) Антас: Спасибо!!!
очень хороший снимок. освещение снега классное
(21) PNS: Спасибо!!! Рада,что и вам понравилось!
здорово! снег такой чистый... красивый!
(23) М-Арт: Я постаралась! :))))
Браво ! НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ,ОДНАКО :-)
(25) alewlad 56: Я такая!!! :))) Спасибо!
Красиво тени легли...)
(27) Джамилия: Спасибо!
(29) ks.Lana: Спасибо!!!
Ocen harosij svet :))))
(31) Jura Lukomski: Спасибо!
Комментарии пользователей
Красивое фото! Тени супер!
Очень красивый городской пейзаж!
(1) OOMPH!: Спасибо огромное!!! Я их подловила!!!:)))
(2) Липашов Сергей: Ну да! Так и есть- городской! Спасибо!!!
(1) OOMPH!: Да!!!
Замечательно! Тени, нетронутый снег - ВОСТОРГ!
(5) tonito: (6) Ромашка Игнатьевна: Спасибо!!!
Молодец, Ириска, в городе снято но очень по"лесному" тени лежат.
(8) Денис Бурдин: Здорово, рада,что понравилось!
Тени очаровательные! :)
(10) OlgaKir: Спасибо!!! :)))
И работа отличная и название на пятёрку!
(12) Геннадий Богомолов: Может и так! Спасибо!
(13) Mo®†I©IaN: Спасибо, очень приятно!
Оригинальная работа!
(16) Hildebrandt Waldemar: Спасибо большое!
Тени удачные очень. Глубину делают.
Приятный кадр.
(19) Антас: Спасибо!!!
очень хороший снимок.
освещение снега классное
(21) PNS: Спасибо!!! Рада,что и вам понравилось!
здорово!
снег такой чистый... красивый!
(23) М-Арт: Я постаралась! :))))
Браво !
НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ,ОДНАКО :-)
(25) alewlad 56: Я такая!!! :))) Спасибо!
Красиво тени легли...)
(27) Джамилия: Спасибо!
(29) ks.Lana: Спасибо!!!
Ocen harosij svet :))))
(31) Jura Lukomski: Спасибо!