Всем доброго времени суток.
Учел замечания и критику по поводу выставленной вчера картинки под подобным названием. Сегодня не поленился и вернувшись на это же место, сделал с три десятка фотографий в том же ракурсе и в тоже время дня. Получилось или нет объективно судить уже не могу, т.к. глаза слипаются и очень хочется спать. :))
Да, забыл вписать, что использовал грязненький поляризационный фильтр :)
983человека
Загружена 31.03.2007 00:17Рубрика «Природа»Фотоаппарат Canon EOS 400D Body
Теги:
лес
(1) Доктор: , (25) Maria Netsounski (bulka): <показать кадр> этот настоящий :) но оставлять один слабый луч исходящий из середины кадра счел неуместным... Пришлось уравновесить несколькими лучами в верхней части снимка. Кроме того зашоплены три пластиковые бутылки, несколько пакетов и довольно-таки приличная куча мусора на ЗП...
Комментарии пользователей
Ярко, солнечно! Неверится в подлинность лучей света. Красиво!
Красивый лес! Уже Весна! Здорово!
и зеленая дорожка... нравится :)
Замечательный свет. Очень красивый кадр.
Хвадим, очень нравится. Даже готов простить тебе измену любимому композитному жанру.
Потому что это здоровски.
Хорошее настроение работы, свет удачно пойман!
Нра
Красиво!!
Красиво солнечные лучи пронизывают лес и дорожку.
Да,отлично получилось!
лучи красивые! а расфокусировка это из-за фильтра или мне просто кажется?
Красивый кадр. Свет- прелесть.
как так свет можно "удачно поймать", моя непонимайт. красиво это.
Сказочно :)
Красиво!!
Свет красивый очень!!! =)
Как здорово лучи получились! И композиция очень нравится! Эта работа точно лучше прежней!
Солнечный шлагбаум
Весенняя сказка!!! Воздушно и загадочно.
Утренний весенний лес всегда очень красив, особенно при удачном освещении :)
Заметно лучще...
Превосходно! (20) lyuza: !!!
Лучи потрясающие, хочется руками потрогать. ОЧЕНЬ!!
а у меня ощущение, что лучи были нарисованы искусственно. :(
(1) Доктор: , (25) Maria Netsounski (bulka): <показать кадр> этот настоящий :) но оставлять один слабый луч исходящий из середины кадра счел неуместным... Пришлось уравновесить несколькими лучами в верхней части снимка. Кроме того зашоплены три пластиковые бутылки, несколько пакетов и довольно-таки приличная куча мусора на ЗП...
Очень понравилась работа. Прямо хочется туда попасть и погреться... :)
Свет, после спячки зимней, заливается в обилии.
Картинка хороша ,с настроением,только с местом и тем же ракурсом я неврубился :0)
!!!
Свет...Не ново,но всегда эффектно смотрится!
Красиво свет вышел!+++
!!!
Красиво!! На мой взгляд здесь <показать кадр> немножко упустили!
Прямо шишкинские мотивы! Здорово!!!
приятная работа
Дорожка зеленая нра тож =)
-------------------------------------------------------------------------