Рубрика «Природа»

Еще
Waiting for the summer
438человек
Загружена 30.03.2007 10:45 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Minolta Maxxum 5 Digital
10 Художественно
4 Оригинально
11 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Olaiya 30 March 2007, 11:28:14

Красиво, только горизонт немного завален. Хмуро, но светло:)

Naparnick 30 March 2007, 11:50:53

А по-моему и с горизонтом все в порядке, хорошая работа. 5.

Александр Даниелянц 30 March 2007, 14:56:07

Вдвоём им всё как веселей будет ждать:)
Жалко, что птичка почти не видна, ей бы дать ещё чуток проплыть.

Наташа Дударь 30 March 2007, 15:52:54

Мне понравилось!

Ирина@Борис 30 March 2007, 16:01:14

Красота!!!

alsen 30 March 2007, 21:13:23

Гармонично!

И все же контровой свет здесь плохо...

Шир 30 March 2007, 23:10:27

А и не надо здесь верхние кусты убирать, они как раз очень хорошо тут смотрятся!

Львёнок3 30 March 2007, 23:12:48

Очень хорошо. :)

русяев вячеслав 31 March 2007, 00:14:27

!!!

Simen 31 March 2007, 16:29:29

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям