очень красочно! краски супер!
Действительно красочно получилось! Молодец! Ещё и лучи солнца запечатлил))
Ляпота то какая!!!!
Симпатично
chem ti snimal, chto tak s rezkostjy-to ne poluchilos? a voobwe jarkaja kartochka. men svet vnizu nravitsja i bliki na zadnem plane.
(5) Zalda: зенитом снимал, первый раз попробовал объектив для ближней съемки :-{
ярко и красочно!!! :) действительно огонь!!! весна все-таки!!! ;) а свет снизу чет не очень.. как по мне..
хоть один одессит нашелся!)))красивО!))
Мне нравится!Очень клясивый и как будто не живой цветок!
хороший цветик-семицветик :)
Комментарии пользователей
очень красочно! краски супер!
Действительно красочно получилось! Молодец! Ещё и лучи солнца запечатлил))
Ляпота то какая!!!!
Симпатично
chem ti snimal, chto tak s rezkostjy-to ne poluchilos? a voobwe jarkaja kartochka. men svet vnizu nravitsja i bliki na zadnem plane.
(5) Zalda: зенитом снимал, первый раз попробовал объектив для ближней съемки :-{
ярко и красочно!!! :) действительно огонь!!!
весна все-таки!!! ;)
а свет снизу чет не очень.. как по мне..
хоть один одессит нашелся!)))красивО!))
Мне нравится!Очень клясивый и как будто не живой цветок!
хороший цветик-семицветик :)