Обласканное весенним солнышком
882человека
Загружена 29.03.2007 20:34
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Извените, что повторно. Друзья просили в цвете :)
снимок интересен в обоих вариантах - настроение разное. Здесь - больше природа, там - размышление
Весна.... :о))) (2) Михаил Плотников: Поддерживаю! :о)
В цвете больше нравится!
(2) Михаил Плотников: Спасибо! Вы очень точно определили разницу.
(3) Nikoniko: Спасибо!
(4) Евгений Косоуров: Спасибо!
(5) Шир: Я рад, спасибо!
Очень теплая и приятная работа!
.....
Невозможно сказать какая работа лучше :) Здесь весна которую я вижу за окном, а в ЧБ - графично и необычно! :))
вы её ещё и в цвете выставляете!!!я же вам дал дельный совет-в мусор её,в мусор.и ни кому не показывайте!!!!где же ваша самокритика?интересно что бы вы сами сказали по поводу этой туфты,если бы увидели это у других?!!!!!!
(7) @leksandr: Спасибо!
(8) Диoниcий 3eмлянoв: Спасибо!
(9) ZipZapKa: Мне тоже сложно выбрать, каждая нравится по своему. Спасибо!
(10) Sherr: Спасибо!
:)
Могуче! Дуб?
Ой! Не зря удочки доставали! Уже и клюет! :)))
В цвете реальнее, ИМХО. Хотя и Ч/Б не стоит исключать.
В чб было гораздо сильнее.
Вообще я не поддерживаю репосты. Хотя, новая версия может нести новую мысль. Но тут, ИМХО мысль упрощается.
(13) Михаил Шумилов: Спасибо :)
(14) Доктор: Спасибо! Мне кажется, что не береза это точно :)
(15) филинс: Спасибо!
(16) ленивый кот: Может быть Вы и правы. Я в принципе тоже не поддерживаю, первый раз это сделал, надеюсь, что это больше не повторится :) Спасибо за комментарий!
Красивые свет и графика!
Тепло чуствуется прям! :)
(18) Николай А Чебанов: Спасибо!
(19) Павел Косенко: Спасибо :)
Оба варианты нравятся. Но с этим названием всеже цвет нужен. :)
Мне больше понравился этот вариант весеннего настроения.
Отлично!
Очень красиво передано это состояние природы!!!
действительно - совершенно разное настроение в ч.б. и цветном вариантах!
ч.б. эстетика - это, конечно, целый мир...
но в цвете все же - более весеннее настроение! :)
(21) Игорь Подвысоцкий: С этим конечно :) Спасибо!
(22) teems - Михаил Тимофеев: Спасибо!
(23) andreanto: Я рад :) Спасибо!
(24) Наташа Дударь: Спасибо!
(25) pa-sha: Полностью с вами согласен! Поэтому меня все время тянет создавать и ЧБ работы. А весна в цвете это более радостная весна :) Спасибо!
В цвете совсем по-другому смотрится :)
Так больше ассоциируется с весной :)
Man originaals patiik, mb variants ne visai, smalkuma pietruuka, te vismaz toniishi..
(27) Людмила Багдасарян(LB): Спасибо!
(28) KarlFoto: Paldies! Man katrs patiik pa savam, atkariibaa no noskanas :)
(29) Leonid PADRUL: Спасибо!
Готов согласиться с Михаилом Плотниковым (2), но душа всё равно тянется к цвету. Может быть, это оттого, что я почти тридцать лет снимал в ч/б и наелся им до оскомины. Хотя, конечно, существуют сюжеты, где цвет бывает просто лишним.
(31) Вот такой парень!: Спасибо! Тридцать лет в ЧБ!!! Вот это да! Какой у Вас громадный опыт :) У меня такого не было, наверное поэтому периодически и в ЧБ что то хочется сделать.
Мне однозначно больше в ЧБ!
(33) КОНСТАНЦИЙ: Это хорошо :)
Не нравится градиент по небу (от полярика?), не вполне резкие ветви дерева.
(11) русяев вячеслав: хамите, Вячеслав!
Значит - уже проиграли, потеряли лицо, как говорят на востоке.
(35) awo: От полярика градиент, ветви такими стали после сжатия. Спасибо за комментарий :)
Удивительное дерево! Красивый свет!